Смешные истории из жизни

Sofia
Sofia

Вспомнилось из минувшего...
Дочь со своим бой-френдом встречалась несколько лет, наконец расписались и позвали нас отметить сие событие. В этот момент мы и познакомились с родителями зятя. Рассказали кратенько о себе - где, кем работаем, чем увлекаемся, как проводим свободное время. Мы про себя рассказали, что практически не пьем, ведем здоровый образ жизни, дома спортзал, развлекаемся чтением книг и т.п. Друзья тоже разделяют наши интересы...
Читать дальше

4/42
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Вчера коллега был в Новосибирске и видел картину: автоэвакуатор - трейлер везет на горбу "Москвича" с абсолютно сплющенной мордой. Аж до салона. А на уцелевшем заднем стекле наклейка: "Тормоза придумал трус!"

27/31
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Рассказ ведущей московской радиостанции :)
У нас все радиостанции (ну почти все) используют плей-лист. Так вот для меня загадка, почему у группы Иглз звучит в эфире всегда одна и та же, "Отель Калифорния" называется?
Как-то раз поставила я, приколу ради, другую песню в эфир и после нее говорю, мол бла-бла-бла, это были Иглз и т.д. Через минуту в студию звонок: "Скажите пожалуйста, это правда были Иглз?" Да, говорю...
Читать дальше

14/28
-2
-1
0
+1
+2
Ананим
Ананим

Был в Египте и поехали смотреть эти их пирамиды. Ничего такие пирамиды, гламурненькие, ничем не лучше моей хрущевки, ну да не в этом суть.
Подхожу к пирамиде Хеопса, а на глыбе внизу небольшая надпись "Здесь был Колян", чуть ниже "Коля, ты Х@й". И ладно бы все на этом, так ведь нет, чуть ниже написано "Сам ты Х@Й"! Нет, ну бл@дь, устроили переписку. Хеопс в этой гробнице крутиться наверное...

3/37
-2
-1
0
+1
+2
katerina
katerina

Сослуживица рассказала.
Читает ребенку сказку: "На камне написано: налево пойдешь - коня потеряешь, а сам будешь счастлив.
Направо пойдешь - сам погибнешь, а конь будет счастлив. Прямо пойдешь - оба целы будете, но несчастны." Спрашивает ребенка - ты бы куда пошел?
Только неиспорченное детское мышление могло родить такой естественный ответ.
Говорит, коня жалко - пусть живет. Я бы коня оставил у камня, а сам бы пошел налево...
Читать дальше

(Bahruz)

20/30
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Рассказано мне спецназовцем, пересказываю от его лица.
Сидим как-то пьем с начальником ОВД небольшого городишки в Краснодарском крае. Он мне и говорит – «не люблю я вас – спецназовцев». Я грю – «чо так?». Далее рассказ:
«Да довелось как-то участвовать под Новый год в совместной операции по задержанию особо опасных...
Читать дальше

26/38
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Сосед по лестничной площадке у меня - скрипач. Целыми днями доносится пиликание из-за его дверей. Дочка его, 16-ти годков тоже пиликает и, видимо, очень успешно. Ну, и задаются они, естественно, как могут, очень важничают.
Как-то едет моя жена в лифте с этой девицей. И та вдруг решила похвастаться:
- А я вот на международном конкурсе ВТОРОЕ место заняла!
А моя жена, сама-то молоденькая, совершенно простодушно говорит ей:
- Ну, ничего, это тоже неплохо...
Утешила, вроде бы...
Читать дальше

20/34
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Стояли в курилке, трепались на разные темы и чего-то заговорили про советскую службу быта и, в частности, про существовавшие в то время в достаточно большом количестве киоски с вывеской «Металлоремонт». В этих точках, помимо изготовления ключей, ремонта замков и др. можно было наточить ножи, ножницы и коньки.
Тут один из моих коллег и поведал историю про одну из таких точек, которая находилась рядом с метро «Беляево»...
Читать дальше

26/35
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

На фирме готовимся встречать праздник. Заранее приготовленную водку поставили в холодильник. Зная отдельных сотрудников, наклеили над бутылками бумажку с надписью: "Водку не пить!!!"
Через несколько часов заглядываем в холодильник: одна из бутылок наполовину пустая и приклеена ещё одна бумажка с надписью неровным почерком: "Ой, я случайно!"

23/37
-2
-1
0
+1
+2
nataliya284
nataliya284

Моя мама - учитель. Она общается с женщиной-коллегой (назову её миссис М), зная, что та матерится как сапожник, предельно вежливо. Как-то после педсовета к маме обратились с примерно таким вопросом:
- Ну, что было?
Мама, которую впечатлило мероприятие, честно ответила:
- Да надавали п**лей во все дыры...
Миссис М живо отреагировала:
- Оказывается, вы нормальный человек!!!

Вот теперь сижу, думаю...

13/29
-2
-1
0
+1
+2