Смешные истории из жизни

ПИКАССО
ПИКАССО

Дело было давно в одном из известнейших московских театров. Я тогда еще учился в театральном ВУЗе и нас, студентов, довольно часто привлекали в массовки в различных спектаклях. Нам очень нравился один из спектаклей на историческую тему. Там была не просто массовка, а хоть, и без слов, но довольно интересные роли. Мы играли там наемников-телохранителей.
Был у нас один парень, назовем его Вася, который имел довольно-таки слабое зрение, что скрывал из всех сил и, по возможности, очки не носил...
Читать дальше

22/27
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Решил шарлотку замутить. Рецепт излагать не буду, суть в том, что закинул в духовку - и пошел вино пить. Свое, к слову. Периодически подходил, проверял.
Готово. Выключил. Минут через 20 чую запах горящих яблок. Первая мысль - выпил лишнего и забыл выключить плиту, долбо#б. Проверил. Выключил.
Оказалось, у соседей аналогичный пирог сгорел. По крикам за стеной понял. Бывают же совпадения ))

15/27
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Есть у меня жж знакомая в Сиднее. Бывшая львовянка. К ней в гости летит теперяшняя украинка Таня. Билет на самолет выходит очень недешево.
Разговор первой с мужем на счет куда отвезти, что показать:
- Илюш, как думаешь, мне вести Таню на Oxford Street?
- А там что?
- Там главное пристанище голубых и лесбиянок, ну и район красных фонарей.
- Билет отбить что ли хотите?

28/47
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Эта история из моего блога, а поскольку пишу в основном про разные страны, а еще больше про разные отели, то вначале несколько слов об отеле.
Править ничего не стал, а история, на мой взгляд, смешная…

Эта история приключилась с одним наших товарищей в Кении, кстати, стране настолько необычной, что любителям красивой природы и удивительного животного мира настоятельно рекомендую посетить...
Читать дальше

18/35
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Ребята, а как вам история на охотничью тему.
Дело было в подмосковье, по дмитровскому направлению. Приехали мы компанией в количестве шести человек, на охотничью базу, где нас встречал, знаменитый среди многих московских охотников, егерь Вася.
После недолгих сборов выяснилось, что один из команды, по имени Толик, забыл дома ружье, конечно над ним все сразу стали смеяться и шутить, на что егерь Вася его успокоил и сказал - кабана все равно убъем, а Толик, будет нам помогать тащить мясо из леса...
Читать дальше

(Наставник)

17/32
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Диалог на расстоянии:
- Ты доехал уже?
- Удивлюсь, если доеду...
- В смысле?
- Я тут сижу сразу за водителем, водителя мне не видно: тут перегородка, зато, к сожалению, слышно... Он уже сорок минут общается по телефону.
- Ха-ха, так включи музыку себе и не слушай его...
Читать дальше

27/32
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Произошла ссора в нижнем ярусе нашей фирмы. Разгорячённая участница выскакивает в коридор и оказывается лицом к лицу с Шефом, погружённым в свои мысли. Она решает привлечь на свою сторону тяжёлую артиллерию и начинает ябедничать:
- Шеф, меня только что на х#р послали!!!
Шеф, не выходя из задумчивости:
- А я сегодня похож на пункт назначения??!

30/36
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

Сижу в интернет кафе, общаюсь в популярном анонимном чате с интересной девушкой. Минут 20 болтаем о всяком-разном, тут она пишет мне: - «Будешь леденец?»
Естесно, я в ответ: - «Конечно буду!»
Тут девушка слева от меня встает, подходит к моему столу, молча кладет на него леденец и уходит обратно…

29/33
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Дело было в одной небольшой африканской стране, короче говоря - в Руанде. История вполне реальная.

Преамбула: местные жители называют практически всех белых (исключая индусов) MUZUNGU. Помимо источника милостыни и предмета для на#бок, музунгу выполняют еще одну общественно полезную функцию. Спрашивал я одну симпатичную африканку, чем здесь матери пугают детей. Ожидал ответа про зомби и иже с ними, но девушка, помявшись, ответила: "Да вами и пугаем"...
Читать дальше

33/54
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Работаем геодезистами и место для свай, вбиваемых в грунт, отмечаем на местности колышками, без этой процедуры сваи вбивать нельзя.
Сейчас сидим в кабинете, работаем, тут с площадки слышится звук ударов и пол слегка вибрирует...
Читать дальше

5/43
-2
-1
0
+1
+2