Смешные истории из жизни

Юленька
Юленька

Недавно была у подруги в гостях и заметила, что у неё как-то странно растут волосы на ногах, островками какими-то. Мягко поинтересовалась болезнь ли это или что-то подобное. Ответ был неожиданным: иногда ей просто лень брить ноги полностью и она делает это в тех местах, где на её джинсах расположены дырки, чтобы не палиться.
С тех пор фантазия не даёт мне покоя, когда вижу крутых чик в рваных джинсах.

20/43
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Вчера разбила градусник у себя в комнате... ну теперь комната проветривается... Второй день сплю у мамы в комнате на матрасе. Между словом коврик возле маминой кровати - любимое место собаки... И на это самое место очень удачно вписался матрас)))
Ну иду сегодня за чаем, и слышу как мама по телефону кому-то объясняет: спать на коврике собаке сегодня нельзя, потому что там дочь спит...
Представляю, что творилось на другом конце провода)))

9/26
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Со слов знакомого доктора.
Воскресенье. Довольно раннее утро, без чего-то 8 часов. Захожу в кондитерский магазин, пирожков закупить. В очереди - двое со скорой помощи в форменной одежде, двое сотрудников ДПС, и двое МЧСовцев. А я в цивильном, гражданском платье. Сии товарищи покосились на меня так не очень доброжелательно...
- На работу я, дежурный доктор...
От хохота даже продавцы согнулись...

23/33
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

Были в отпуске в Израиле, навестили родственников мужа. Звоним перед отъездом попрощаться, муж разговаривает с тетей, которой 76 лет.
Муж: - Как там дядя Миша? (это тетин муж)
Тетя: - Ой, такой стал сентиментальный, ну прямо, как баба, и зачем ему только эти две штуки повесили?
Муж: - Какие штуки?
Тетя: - Яйца.

12/30
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

У отца в бригаде слесарил лет ...дцать назад мужик один, Лехой звали. Как-то на майские праздники поехал он к тестю в деревню помочь крышу сделать. Работали тяжело, отмечали еще круче (благо у тестя был лучший в деревне самогонный агрегат).
И вот просыпается Леха с похмелья и понимает, что сейчас вторник, полдень, а на работе он должен был появиться в понедельник с утра. В голову лезут всякие невеселые мысли (завод режимный, заказчики в основном КГБ и Минобороны, чикаться не будут)...
Читать дальше

(Димон)

19/27
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Стою на Таганской площади, неспешно веду разговор со знакомым. Мимо, прям как в армии, строем, проходят человек 10 таджиков с огромными сумками, возглавляемые ментом. На что я говорю знакомому:
- Во, группа зарубежных туристов!
В этот момент проходят еще 2 мента - мужик и женщина, так сказать замыкающие сию процессию.
- С экскурсоводами!!!
Знакомый в пополаме от смеха, дама в форме тоже.

23/46
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Сейчас у нас в банке все входы на этажи по магнитным пропускам. Не только вход в комнату и на проходной, к чему мы уже привыкли, но всякие перемещения по зданию. С лестничной площадки на этаж – железная дверь. Из лифта попадаешь в небольшой предбанник, металлическая дверь, приложил пропуск, – прошел. Обсуждали неудобства, в связи с чем коллега вспомнил давнюю историю.
Аналогичная ситуация, только без магнитных пропусков...
Читать дальше

(bahruz)

17/31
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Учился в нашей группе пакистанец, звать Хан, жил в общаге. В родной его стране, как известно, женщины ходят в парандже, лицо даже не показывают, не то что ноги выше колена. Тем более был он совсем еще юн, первокурсник, лет 18-ти. От большого количества полуголых красавиц он обалдел, по глазам было видно. Русским языком он овладел прилично, даже падежи почти освоил, разве что акцент такой восточный, ну как у кавказцев приблизительно, остался.
Ну так вот. А поболтать он любил...
Читать дальше

22/37
-2
-1
0
+1
+2
Маша
Маша

- Поспорили вчера с Максом. Он омлет с детства терпеть не может. Я ему говорю: "Давай я тебе приготовлю, как я его делаю, и если тебе не понравится, я твою машину помою. В бикини."
Всё сожрал. Всю сковородку, сволочь... И сказал, что не понравилось... ))

31/40
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Знакомый железнодорожник рассказал.
На одном из железнодорожных переездов в Нижегородской области, отличавшемся высокой аварийностью, поставили табличку, на которой крупными буквами вывели:
"ВОДИТЕЛЬ! НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СТОИТ ВАША МАШИНА ЗА ШЛАГБАУМОМ, ИЛИ НАХОДИТСЯ НА РЕЛЬСАХ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СОСТАВ ПЕРЕСЕКАЕТ ЭТОТ ПЕРЕЕЗД ЗА 14 СЕКУНД".
Аварийность после этого резко уменьшилась.

41/35
-2
-1
0
+1
+2