Смешные истории из жизни

Джульетта
Джульетта

Однажды заехал на АЗС заправиться и топливную карту пополнить (заранее оплачиваешь количество литров и потом заправляешься). Подаю оператору карту и деньги (причём деньги ровно отсчитаны) и говорю:
- Мне 30 литров залить и карту пополнить.
Тут подходит какой-то чудак.
Оператор:
- Фамилию назовите! (фамилия нужна для пополнения)
я:
- Фельдман
чудак:
- О! Фельдман... Березовский, Ходорковский, х.ё-моё.....
Читать дальше

45/40
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Пришли мы с женой на рынок (Кондрашка - питерские знают) дабы пополнить запасы аквариумных рыбок.
Народу было немного, продавцы скучали.
Супруга направилась к аквариуму с неонами (маленькие такие рыбки - типа шпротики). Они там были двух цветов - "голубенький с красненьким" и "черненький с беленьким". Голубенькие у нас дома уже плавают, так что захотелось жене для разнообразия черненьких. Но испугалась, что не уживутся они...
Читать дальше

87/51
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Друг рассказал...
Приехал однажды в Казахстане «на точку», одну из многих, которые обеспечивают связь Байконура и его инфраструктуры. Посреди степи пяток «Уралов» с кунгами, в которых установлена аппаратура, пяток вагончиков. И будка для часового при въезде, причем ни ворот, ни забора нет – а зачем: вокруг на десятки километров безлюдная местность...
Читать дальше

99/55
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Подруга ходила на выставку Церетели, и там прочитала в книге отзывов:
"Жжошь, сцуко, лепи исчо!!!"

43/41
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Сегодня еду в переполненном автобусе. Час пик.
Автобус отъезжает от метро, и водитель, родина кторого находится за пару тысяч километров от места работы, на каждой остановке призывает пассажиров проходить подальше от шайтан-турникета вглубь салона.
И тут на третей останове водитель видать совсем одурел от всего происходящего и выдал фразу, свалившую весь автобус:
"Жёпа у автобус свабодэн савсэм! Прахадите в жёпа пажаласта. Прахадитэ в жёпа!"

93/54
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Сижу сейчас дома. Ставлю винду. Маюсь долго с дровами для звука, не ставятся мать их и все тут. Система выдает разные характерные сообщения типа "попробуйте другое", "обратитесь к разработчику" ect. Слышу звонок в дверь. Открываю - стоит бабка:
- А такая то такая то тута живет?
- Нет, говорю.
- Странно дом вроде тот
Я тут совершенно не думая, на автомате.
- Попробуйте другой этаж, позвоните ещё раз, либо попробуйте другой дом, если не получится - позвоните в поддержку.....
Читать дальше

-10/48
-2
-1
0
+1
+2
lariska
lariska

Когда я приехал, она, подавая руку, представилась: «Анна Бендер». Я, естественно, вспомнил нашего знаменитого Остапа Бендера. «Почему Вы улыбнулись?» - тотчас же спросила она меня. Ну не стану же я объяснять ей, что у нее точно такая же фамилия, как у знаменитого на всю мою страну мошенника? Говорю, что-дескать мне просто очень стало приятно от нашего с ней знакомства.

После концерта пригласила она меня в свой дом на ужин, провела по залам и комнатам...
Читать дальше

67/49
-2
-1
0
+1
+2
светлана
светлана

Навстречу приличного вида старичок, с палочкой и орденскими колодками. И по мере приближения ко мне замедляет старичок шаг, и спина у него еще сильнее выпрямляется, и палочку он перехватывает поудобнее, и взгляд, направленный на меня, становится такого свойства, как при совмещении мушки с целиком. И я понимаю, что во мне ему что-то не нравится. И уже шагов за семь-восемь понимаю, что именно...
Читать дальше

84/59
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Приехали с любимой в лес, разбили палатку. Недалеко метpaX в 200 - маленькая речушка, а за ней - полно клубники! Место сказочное! Радуемся, как дети ну и и занимаемся взрослыми глупостями. Вдруг слышим, к речке подъехала легковушка, двери распахиваются и из каждой выходит по мужику или бабе. И у каждого в руках что-нибудь: корзина, ведро, бидон, либо удочка. Девушка моя усмехается эдак: «О, добытчики понаехали».
Ну, мы не за этим приехали, надо дело начатое продолжать...
Читать дальше

-25/39
-2
-1
0
+1
+2
cat
cat

Было это в Турции. Там в курортной зоне очень много русскоговорящих. У нас в отеле на ресепшине были узбеки, которые приезжают сюда на полгода подработать (в большинстве своем - студенты). Однако не у каждого советского человека хватает ума догадаться, что за стойкой находится его бывший соотечественник.
Был там такой парень Нуржан. Полученное им высшее образование никак не повлияло на желание изображать из себя "дикого турка"...
Читать дальше

34/36
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2376.. 1781.. 1186.. 592 591 590 589 588.. 585.. 439.. 293.. 147.. 1