Смешные истории из жизни

ЮК
ЮК

Послали на Флюорографию. Ну, сами знаете, как там всё происходит:
Сначала стайка женщин, потом стадо мужиков, потом все остальные. На двери кабинета объявление: ОТВЕТ ЗАВТРА ПОСЛЕ 16-ти ЧАСОВ.
Заходим, раздеваемся. На раздевалке и напротив знакомое: ОТВЕТ ЗАВТРА ПОСЛЕ 16-ти ЧАСОВ!
И вот моя очередь - руки в боки, подбородок вот сюда, вдохнуть и не дышать. И прямо перед моими носом-глазами: ОТВЕТ ЗАВТРА ПОСЛЕ 16-ти ЧАСОВ!!!
Это надо так людей достать невинным вопросом!

65/46
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Бабушкиной сестре купили новый телевизор. Зять (рукастый такой дядька) приехал его настраивать и не то случайно, не то на автомате настроил на 7 кнопке пoрн0канал...
На следующий день почтенная дама позвонила дочке и начала возмущаться:
- Фу, что это за гадость! Безобразие! Ужас!!! Извращения какие-то!.. Но затягивает...

83/47
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Приехала я как-то в гости к своему другу в город Брно (Чехия). Погуляли по городу, посетили разные красивые места, осмотрели достопримечательности. Перед отъездом зашли в уютненький бар, где подают свежайшее пиво.
Добираться домой, в тот городок, где я тогда обитала, нужно было на автобусе около 2х часов. А посему, перед дорогой дальней, да еще после пивка, решила обязательно посетить туалет. Друг показал, где он в баре расположен, а сам остался допивать...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Франция. Пригородный поезд. Контролер, проверяя билет у одного из пассажиров, спрашивает:
- Вам нужно выходить в Ле Като?
- Да.
- Тогда вам следовало садиться в поезд, отправляющийся в 10:45, а не в 10:15. Уже месяц, как этот поезд не останавливается в Ле Като...
Читать дальше

91/59
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Лето. Я на 7 месяце беременности на машинке еду, прям под окнами дома ловят на превышении. Подходит командир, козырнул, документы на машину, права... так, куда спешим?
- (не выходя, улыбаясь) отпустите беременную женщину домой)))
- (не глядя, бурчит) ага, все вы беременные....
Ну и идет к своей с мигалками.... я за ним, мило улыбаюсь, сарафанчик обтягивает мой "глобус" 7 размера))) кладет на капот доки второму и проходит дальше следующих жертв вылавливать.....
Читать дальше

91/63
-2
-1
0
+1
+2
AnushkA
AnushkA

Договорились с друзьями поехать на дачу к ним с ночевкой. Прихожу после работы домой, начинаю по-быстрому вещи собирать. Выезжать через полчаса надо.. тороплюсь всё на бегу. Упаковала вещи, начинаю обуваться. В прихожую, на шорохи, заглядывает мама:
- Куда это ты на ночь глядя?
Я, шнуруя кеды:
- Переезжаю я от вас. Навсегда!
Мама обиженно: - Как переезжаешь? А покушать???

68/42
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Дело было летом! Был день рождения у друга, и было решено вечером съездить на речку отметить.
И вот все съедено и выпито, собрались мы ехать домой, но столкнулись с проблемкой - т.к хотелось уехать подальше от всех как говориться, то когда возвращались чутка заблудились в лесу. Увидев что невдалеке едет машина решили следовать за ней...
Читать дальше

77/49
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Эта история произошла с моей подругой. Утром едет она на работу, к 9, народу в метро много, но она умудряется читать маленькую книжку - карманный вариант. На очередной станции двери закрываются, поезд трогается, всех качнуло, все друг друга задели. И подруга задела даму впереди себя которая отреагировала весьма бурно, обернулась и на весь вагон: "Да вы... Нет, посмотрите, она ещё и читает!!!" На что последовал незамедлительный ответ подруги "Но я же не вслух" :)

61/39
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Отметили день рождения...
Короче 4 утра, в карты решили поиграть, естессно на желание. Ну всё сели. Я просрала. Короче желание, эти долб**бы вообще крутое придумали... я должна была в тапочках и пижаме выйти из дома с кружкой в которой насыпан растворимый кофе, и просить у прохожих *Кипяточку не нальёте? пипец.... И МНЕ ВЕДЬ НАЛИЛИ!!!!!

44/52
-2
-1
0
+1
+2
Shiyan_RV
Shiyan_RV

Загораем с мамкой на пляже. Там как всегда выдают полотенца, которые стелить на лежак надо. Ну я лежу на одном таком, отдыхаю, тут нас заприметили наши знакомые из отеля, подошли, начали с мамкой трепаться. Одна из них была в солнечных очках. После нескольких минут болтовни тут эта выдаёт:
- А можно я о край вашего полотенца своё очко вытру? А то я его об купальник вытирала, да только испачкала.
Блиин, я ничего не ответила, посмотрела на мамку - она стояла красная и явно пыталась не ржать..

33/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2413.. 1857.. 1301.. 746 745 744 743 742.. 741.. 556.. 371.. 186.. 1