Смешные истории из жизни

PazylDana
PazylDana

Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине.
Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз" (это московские), и "Причуда" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу:
- Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть?
- Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать?

83/59
-2
-1
0
+1
+2
macegoralena
macegoralena

О непопулярности таксофонов.
Дело было вчера поздно вечером. Решил позвонить из автомата. Подхожу к крайнему из четырёх-пяти и... обнаруживаю отсутствие наличия телефонной карточки. Что делать? Время позднее... Судорожно вспоминаю где я её потерял... И вдруг вижу в этом же автомате её родимую! Минут на 20! Ну и всё.
Позвонил, забрал карточку и пошёл. На этом история бы и закончилась...
Но дело то в том, что я вспомнил, где потерял свою...
Читать дальше

44/60
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

В российском порту Темрюк, что на Азовском море одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно.
Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников. Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн. Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: "Отказ в пользу государства"...
Читать дальше

131/91
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Прочитал я в газете Спид-инфо в начале 90-х такое письмо:
"Мы близняшки нам 15 лет. Недавно мы переспали с парнем он такой дурак так и не понял, что имел дело с двумя... и теперь мы все беременные."

74/53
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

Было это где-то в 90-х. Тогда я жила в одной из среднеазиатских республик. Совсем недавно прошло разделение на государства.Только-только поставили "свежеиспеченных" пограничников на бывшие республиканские границы. Некоторым и не снилась такая классная работа. Сами понимаете, надо срочно найти работников. А где их взять-то столько, да еще и с опытом работы?
Еду в поезде "Столица ср.аз.республики - Москва". В купе я и еще трое молодых парней...
Читать дальше

37/36
-2
-1
0
+1
+2
staca_masa
staca_masa

Был такой случай из жизни: ушел на пенсию начальник райотдела милиции возле (недалеко от г. Мелитополя Украина), мужил злющий о-о-о!!! Устроился он начальником базы отдыха на Азовском море, база только строилась и рабочие строители заприметили, что у начальника была дурная привычка ноги (сапоги) мыть в одной луже, как только приедет принимать работу у строителей так и пи$дует к луже зайдет «по косточки», чтоб грязь с сапог откисала, вытирает сапоги, а сам «лечит» рабочих, что те плохо работают...
Читать дальше

109/72
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Еду с другом. Звонит телефон. Номер не отображается.
- Алло (гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)
- Да, здравствуйте, это я...
(пауза пару секунд)- (тем же гнусавым мерзким голосом) Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)
- Да, это я! Слушаю!
(пауза пару секунд)- Ндраствуйте, а Антона можна? (чавкающие звуки)
Нажимаю отбой. Друг спрашивает, кто звонил. Говорю, что какой-то полудурок...
Читать дальше

85/58
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Человек сейчас приезжал на переговоры, из крупной компании. Здоровенный, лысый, серьезный дядя под 2 метра, в идеальном костюме, все такое...
Мобильный звонит у него в кармане: "Если я чешу в затылке, не-бе-да! В голове моей опилки, да-да-да!".
Жутко покраснел, пробормотал: "ну, Алешка, я тебе всыплю дома...", и вышел говорить.

104/72
-2
-1
0
+1
+2
fefochka
fefochka

Приятель, бизнесмен... последние 5-6 лет катался на приличных тачках: ауди, мерседесы, бмв последние модели... С частой периодичностью менял всё на более новые, старые продавал. Но тут жизнь поприжала, приличную тачку свою последнюю продал, купил вольксваген поло. Ну друзья его, родственники вид особо не подают, говорят "ну нормальная тачка", "по городу самое то", "хорошая и т.п."
Больше всех порадовала его 12-летняя дочка...
Читать дальше

13/40
-2
-1
0
+1
+2
Light
Light

Рассказала знакомая. Ее муж, наш знакомый с детства мечтал сняться в кино. Хоть как нибудь, главное в кадре засветиться. Мы в детстве посмеивались над этой навязчивой идеей. Но он не унимался. Повзрослев, стал ходить на киностудии, участвовать в кастингах. Но его посылали - не фотогеничный и актерских талантов нет совсем.
А тут его жену на улице отлавливают телевизионщики и предлагают засняться в каком-то то-ли фильме, то-ли сериале на эпизодическую роль минуты на 2...
Читать дальше

85/58
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2475.. 1978.. 1481.. 985 984 983 982 981.. 981.. 736.. 491.. 246.. 1