Смешные истории про животных

Spokesman
Spokesman

Вчера. Двор с полусотней цыплят. Стою, делаю проводку - освещение. Выронил одну детальку от выключателя. Мгновенно подскакивает цыплёнок, хватает эту детальку и бежать. Остальные полсотни штук увидели это, решили, что он что-то вкусненькое отхватил, и всей толпой за ним. Я, разумеется, тоже принял участие в забеге - потеряют деталь - другой нет.
В общем, дали мы по двору круга два, пока не удалось эту штуку отобрать.

39/67
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Кот у меня с длинной шерстью, персидский. Захожу давеча в комнату, кот мирно спит (а зря), а над его бренным телом вьется небольшая стайка моли. Вот что значит иметь натуральную шубу! :))

-7/62
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Однажды, в глубоком детстве, произошла такая история.
Моя сестра приобрела на местном рынке троих очаровательнейших жёлтеньких, пушистеньких цыпляток. Для чего? А фиг её знает - прихотнулось ей так.
Принесла она их и мы всей толпой родственников давай их нарекать различными именами. Цыплятки были разными по размерам - типичная лесенка дураков. Самый крупный получил имя Сергей Палыч, средненький - Дима, а самый маленький стал Стёпой...
Читать дальше

-7/63
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

История про эрдельку Ксюшу. В 1998 году я выставляла ее на самой крупной выставке России, на "Евразии". Выступила она более чем успешно, за что я решила сделать собаке подарок. Еда не пойдет - это понятно, значит, игрушка.
Недолго думая, повела Ксюшу вдоль торговых рядов прямо на выставке и предложила самой выбрать. Она выбрала... По виду устроище напоминало противотанковый еж, только в плюшевом исполнении (и куда меньше, понятно). Поскольку собаке понравилась вещь, я ее купила...
Читать дальше

58/63
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Сегодня пол ночи сын мелкий скандалил в виду режущихся зубов. Под утро уснули наконец-то.
Утром срабатывает будильник на телефоне, я его на автомате выключаю - через 10 минут снова зазвонит.
Минут через 5 залезает на кровать кот и орет - харе спать, пошли жрать...
Читать дальше

33/57
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

На охране нашего двора две добродушные дворняги. То есть, они не столько стерегут территорию, сколько сами являются объектом охраны.
Дело в том, что комендант неравнодушен к ним. Он в приказном порядке поручил охранникам оберегать этих животных от всяких напастей. Но и собаки в долгу не оставались - исправно гавкали на всех незнакомых посетителей. Соседский кобель Черный гораздо крупнее наших шавок и при прочих равных гоняет их как хочет. Но это на нейтральной территории...
Читать дальше

35/71
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Произошла эта история лично со мной. Июнь 2005-го, буквально месяц назад я переехал со своей девушкой на новую квартиру. Дом новый, еще не все квартиры заселены, кое-где еще идет ремонт. У меня ремонт закончен, но кроме пары стульев мебели нет вообще. На кухне только плита стоит, даже решетки на вентиляции нет. Акустика - обалдеть. В одной комнате щелкнешь пальцами - во всех слышно, причем эхо такое, что непонятно, откуда звук. А этажом ниже обитает рыжий кот. Вот, собственно, преамбула...
Читать дальше

38/53
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице.
Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома.

19/57
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Еду как-то вечером по Пулковскому шоссе глубокой осенью домой.
Пятница. Медленно продвигающаяся пробка. Уже темно, но как-то ещё не очень. Сильный ветер прямо по оси шоссе. Такое ощущение было, что едешь в трубе, а когда в очередной раз притормаживаешь машину, порывами ветра её раскачивает.
От нечего делать смотрю по сторонам. Справа наблюдаю картинку преодоления жизненных препятствий...
Читать дальше

44/78
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Как-то летом выбрались большой компанией купаться. Отправились не на городской пляж, а подальше за город – устроить что-то вроде пикника.
Загородная прогулка на природу, малознакомая сельская местность – взял с собой Вольфа (лайку). Доехали на автобусе до конечной – пригородный совхоз – и отправились в сторону реки.
Почти сразу за поселком дорога по плотине пересекала узкую старицу. Посередине плотины лежал парень в грязной белой рубахе. Первая мысль была – сбили машиной, или пьяный...
Читать дальше

29/60
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 169.. 156.. 143.. 131 130 129 128 127.. 125.. 94.. 63.. 32.. 1