Смешные истории про животных

Аринушка
Аринушка

У нас дома всё место под ванной огорожено небольшой пластиковой стенкой, там дверка есть, отодвигается. Вот. Сегодня папа был очевидцем чудесного зрелища. Кот входит в ванную комнату. Подходит к этой стенке, отодвигает лапой дверку, залезает под ванну, СЦЫТ там, чешет когтями кафель, выходит и ЗАКРЫВАЕТ дверку!
Всё-таки коты от нас что-то скрывают...

160/121
-2
-1
0
+1
+2
ORION
ORION

Сейчас много хозяйств разводят страусов. Как и в любом деле, появляются маленькие хитрости.
Страусы определяют, кто в стаде главный по росту - кто выше - тот и главней.
Обслуга, заходя в загон к страусам, обязательно берёт с собой швабру: человек ростом ниже взрослой "птички", поэтому случаются регулярные "наезды". Но стоит только поднять швабру чуть повыше страуса - всё, человек главный, без базара...

170/120
-2
-1
0
+1
+2
elena
elena

В зоомагазине видел классное объявление на аквариуме с крокодилом:
"Уважаемые покупатели! Крокодил живой. Зовут Гена. 4 года. Продается! Ест мышей, мясо, рыбу. Глаза закрыты, потому что спит. Прыгать он не должен, т.к. это крокодил. Он не пластмассовый и не мраморный. Шевелится когда хочет есть. 50т. рублей!"

110/66
-2
-1
0
+1
+2
Ксю

Когда-то давно появилась у нас дома крыска Машка. Это была особенная крыса, нам всегда казалось что в прошлой жизни она была человеком и до сих пор не забыла как это.
В клетке она сидеть не любила, поэтому мы выпускали ее днем бегать по дому. Когда кто-то приходил к нам в гости она, как собака, бежала к двери посмотреть кто там. С ней вообще связано много историй.
Папа обычно приходил домой в 17:15, начиная с 17:00 она садилась на его место и ждала...
Читать дальше

(Ксю)

179/99
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Эту историю я наблюдал сам и можно сказать в ней поучаствовал. Ходил я на работу одним и тем же маршрутом, по одной и той же улице. А на этой улице был продуктовый ларёк, в основном там торговали хлебом. На его подоконнике стояла прибитая гвоздём пластиковая тарелка для денег, а под окном была небольшая полочка, чтобы покупатели ставили на неё сумки.
И вот на этой полочке повадился лежать кот. Лежал он чуть в стороне и покупателям не мешал...
Читать дальше

204/113
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

Предыстория.
Подобрала на улице котенка. Страшненький, грязный, жАлезный…
Отнесла в ветлечебницу. Там животину чем-то накололи, напичкали, снабдили лекарствами с собой и строго настрого запретили купать две недели.
Итог.
По дому ползает (иначе не скажешь) комочек грязной шерсти, неопределенного цвета размером с ладошку.
Пытались подобрать имя, но мнения разошлись…
Муж настаивал на Тыдре (по принципу, буду я ко всякой х..йне на «вы» обращаться), я выступала за Василиску или Пушинку....
Читать дальше

127/85
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Кошка вчера порадовала, напомнила, что она тоже человек, блин.
Купила я в дом дыню. Первую в этом году (Важно!) Ну сама поела, сына покормила, а корочки-то со стола не выкинула! Пошла выгуливать младшего сына, а после прогулки домой забегаю быстро-быстро, чтобы маленький зарыдать громко не успел, все открываю, обувь снимаю, руки мою - и все - в темпе! А по моему квартирному маршруту уже дынные корочки разложены так аккуратненько - тварь серая хвостатая постаралась...
Читать дальше

122/77
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Есть у нас кот. Чистый, на улицу не ходит, мытый, одним словом постельный. Спит вместе с нами на кровати. Сегодня ночью просыпаюсь от странного чувства и осознаю, что кот спит рядом на подушке, а его задняя лапа у меня во рту! )))

190/131
-2
-1
0
+1
+2
Евгения

Дело было летом. Мы с моей подругой решили на велосипедах выехать загород. Природа, река, чайки... Ехали мы долго, устали. Решили развести костерок, сосисок запечь. Достали все вкусности, разложили по траве, сидим, запекаем. А неподалёку находилась ферма КРС и к нам нагрянули в гости коровки, мнооого. Одна самая заинтересованная рогатая гада сразу же утащила у нас хлеб. Мы с подругой велосипеды в руки и осторожно ломанулись оттуда...
Читать дальше

61/50
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

У меня есть замечательный черный кот. Добрый, ласковый, не гадит, не царапает. Короче прелесть, а не зверь. Но недавно он обнаружил кнопку на радиобудильнике и теперь он, с.ка, чтобы привлечь к себе внимание нажимает на нее. Например, если ночью приспичило пожрать.
Доставка пиццы круглосуточно, б..ть!

160/101
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 152.. 122.. 92.. 63 62 61 60 59.. 57.. 43.. 29.. 15.. 1