Смешные истории про животных

james
james

В двенадцать в Сеченовке большой перерыв между парами, и в столовую шумною толпою устремляется студенческое море: кто успел прибежать, тот и съел. А кто не успел занять место, тот остаётся без обеда или скачет вприпрыжку из универа: покупать изобретение корейских химиков – жёлтую лапшу, вызывающую обморок у поджелудочной и размышления о смысле жизни у кишечной микрофлоры.
А вот без двадцати одиннадцать в столовой можно перекусить без конкурентов – правда, в цейтноте (перемена десять минут)...
Читать дальше

199/125
-2
-1
0
+1
+2
Natalia
Natalia

Мама недавно рассказала:
Знаете приезжают такие передвижные цырки, вот и к нам такой заехал, и на разогреве у входа в шатер клетка стоит с медведем. Народ гуляет пьяненькие... и потихоньку подкармливают боязненно мишку, а одна девчушка совсем без стpaXа, совершенно пьяная и при этом беременная засунула свою руку по самое плечо в клетку и вот сует мишке свой огрызок пирожка... смеется, веселая.....
Читать дальше

57/99
-2
-1
0
+1
+2
irva
irva

ИЗОБРЕТАТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ...
Ваша кошка очень ленива, всё время спит или без толку слоняется по дому? Неуёмные новаторы знают, как сделать домашнего питомца полезным. Владельцам кошек предлагают две пары тапочек, оборудованных пылесобирающими щёточками. Животное в них бегает по квартире, прячется под кроватью и залезает на шкаф, вытирая пыль.
Вот только интересно, понравится ли кошкам эта идея?

74/85
-2
-1
0
+1
+2
Ярослава
Ярослава

Жаркий июньский полдень. В трамвай, везущий не более десятка пассажиров, за две остановки до разворотного круга через заднюю дверь заходит мужичок с полугодовалым щенком восточноевропейской овчарки и усаживается на свободное место. Впереди них - свободное сиденье, а еще ближе к вагоновожатой сидит, уткнувшись в какой-то учебник, девушка в мини-юбке и никого вокруг не замечает.
Овчаренок повозился-повозился под сиденьем и затих. Едем, перегон длинный...
Читать дальше

174/126
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Дальний Восток, глухая тайга, золотодобывающий прииск. Прииск – довольно большое хозяйство, где в числе прочего имеется собственная свиноферма. На ферме для поддержания свинского поголовья держали двух хряков. Звали этих животных незатейливо: Васька и Борька. В силу своего положения хряки жили в отдельных загонах, на которых красовались таблички с их именами. И вот на прииск прибыл новый главный инженер: как раз Борис Васильевич...
Читать дальше

145/104
-2
-1
0
+1
+2
надюша
надюша

У меня собака огромного размера и породы двортерьер, безумно любящая кошек! У неё был любимый котёнок которого она носила исключительно в пасти!
Так вот, приходит к нам в гости подружка, не знающая о игрушке псинки, и умильным голосом говорит: "Ой, что это у тебя там? Игрушка? Дай мне!" после чего ей на колени вываливается обслюнявленный котик, не подающий признаков жизни (заснул в тепле).
Долго её потом откачивали!

206/151
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Я тогда маленькой была. Ну, лет восемь, что к делу не относится. Был у нас кот - Кузя. Дебил полный!
Ну, так вот... возвращаемся мы как-то с мамой из... допустим, школы, и Кузьма выходит нас встречать. А на шее у него ошейник этакий белый красуется...
Шо такое??? Не было ошейника! Ну, вот не было и усё!
Присмотревшись, понимаем, что ошейник твердый такой, но все еще не понимаем, из чего он...
Проходит мама на кухню, а там... осколки от большооого заварочного чайника.....
Читать дальше

103/98
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Кошки достали. Тут кошек прорва. Толстые, наглые, подозрительные. Ходят туда-сюда как у себя дома. Тропки уже натоптали. Пакеты мусорные рвут, гадят. Я при случае конечно нет-нет да и запущу гнилым яблоком. Эх, да разве ж попадёшь? Они уж сволочи и не уворачиваются особо. Посмотрит только так презрительно... Очень обидно!
А тут с утра сижу на веранде, чай пью, смотрю, какой-то черно-белый засранец под яблоней пристраивается. Ямку себе в грунте накернил, ж.пой прицеливается...
Читать дальше

92/142
-2
-1
0
+1
+2
Анна

Подарил мне муж котейку. Мужеского пола, 3-х месяцев от роду. Все хозяйство - как на ладони. Назвали Тимоном. Живет это чудо у нас месяца два, спит на наших подушках. С утра любит делать потягунечки, лежа на спине.
В одно прекрасное утро муж, застегивая рубашку, глядя на Тимона, делающего потягунечки, меняется в лице, и говорит: "А-а-а, он - ДЕВОЧКА!".
Спрашиваю: "Почему?"
Муж: "У него соски".
Я: "Милый, расстегни рубашку и подойди к зеркалу".
P.S...
Читать дальше

145/113
-2
-1
0
+1
+2
Сергей

История не моя! Слышал я ее от знакомых... Причем об их соседях! А вот спустя несколько лет, уже, как историю-анекдот от разных людей...! Ну это к слову. А вот собственно и она - история: (От 1~го лица)
Жили по соседству со мной (в одном на двоих частном доме) два брата (пусть будут Вова и Саша).
Шурик увлекался собаководством, держал разного рода собак, для их дальнейшей вязки и продажи щенков. Собаки были крупных пород, с шикарными родословными, а поэтому не дешевыми...
Читать дальше

124/78
-2
-1
0
+1
+2
183.. 180.. 154.. 128.. 102.. 77 76 75 74 73.. 73.. 55.. 37.. 19.. 1