Смешные истории про животных

Young
Young

Нашей кошке вчера первый раз принесли кота. Мы все ушли на работу, оставили их наедине. А вечером, когда вернулись, обнаружили в квартире странный запах и недосчитались одного хомяка.  
«Наверное, шашлыки делали» - предположила дочь.

94/66
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

У одной моей приятельницы дома завелись мыши, или одна мышь - науке это неизвестно. И такие мыши хитрые попались, что ни одна мышеловка их не брала. Слава богу у соседей оказалась кошка. Кошка была домашняя, поэтому ловила ли она мышей никто не знал, но решили попробовать.
Утром взяли у соседей кошку, оставили ее у себя дома и отправились на работу. Когда пришли с работы, счастливая кошка сидела на стуле, а изо рта у нее торчал мышиный хвостик...
Читать дальше

91/73
-2
-1
0
+1
+2
bionik8

Мой друг Вася однажды вступил в интимные отношения с девушкой, которую посчитал красавицей. Со временем он стал бывать у нее регулярно. Одной из форм Васиной благодарности за интим был выгул старого обезумевшего спаниеля подруги.
Дело это не из легких: пес любил убегать в лес погонять белок. Лес находился далеко, искать в нем спаниеля приходилось подолгу.
Вот однажды Вася еще засветло ушел гулять с сумасшедшей собакой и пропал. Мобильный остался дома, подруга ждет, переживает...
Читать дальше

89/72
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Приятель купил щенка, для своего 6-летнего сынишки. Назвали песика Шариком. Любимое занятие собачонки – крутиться на ковре, гоняясь за своим хвостом.
Как-то сынишка с мамой гуляли во дворе и встретили дядечку с добродушным псом, у которого был купирован хвост – одна пипка торчит. Малыш погладил собаку и тут же поделился озарившей его догадкой:
- Мам, смотри, а он в детстве ловчее был, чем наш Шарик.

106/82
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Живу в Португалии. Носил кастрировать своего любимца - черного, без единой белой шерстинки, котика к ветеринару. Так надо... Врач записывает все данные и мои и кота. А кота зовут Обама. Когда пришёл его забирать, врач говорит:
- Ты никому не говори, а то у меня неприятности будут, если узнают, что я Обаме яйца отрезал.

160/111
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

Рассказал коллега, так что оснований не верить нет.
Прошлым летом они возвращались из поездки, решили сэкономить время и съехали с трассы на проселочную дорогу, что не типично для американцев (живу в Штатах). Ехать надо было 5 минут, но за это время они сумели сбить птицу. Дети потребовали остановиться и справиться о ее здоровье, их папу больше интересовало ветровое стекло. Оказалось, что это была сова, по виду не очень пострадавшая, но не подающая никаких признаков жизни...
Читать дальше

106/80
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Рассказала знакомая. Приехала она в гости на дачу к друзьям. Вышли прогуляться и видят у соседей во дворе бассет. Она и говорит:
- Какой классный бассет.
В ответ (от хозяйки):
- Ну слава богу, хоть кто-то знает, а то все соседи говорят "Какая жирная такса".

114/80
-2
-1
0
+1
+2
svetik_k1983
svetik_k1983

У друзей живет кот. Ива Иванычем кличут. Странное имя. Все из-за того, что назвали впопыхах Иванычем... Назвали и зовут. Какие проблемы? Иваныч здесь. Иваныч там. Как-то забыли, что некоторые люди на такое имя тоже откликаются.
Тут нежданно-негаданно родственник нарисовался: – Здравствуйте! Я ваш троюродный дядя!..
Да, уважаемые читатели, вы правильно догадались – с тем же отчеством.
Семья по старинке: Иваныч ты где!.. Иди жрать!.. Родственнику не по себе. То ли смеяться, то ли обижаться...
Читать дальше

95/75
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Стою жду очереди в вет.клинике. Из-за двери:
- КТО ПАПА НЕАПОЛИТАНСКОГО ШНАУЦЕРА?
- Я!
Уходит.
Пауза.
Голос откуда-то сзади:
- А ты говоришь, что я извращенец.

124/95
-2
-1
0
+1
+2
Ксю
Ксю

Будучи школьником, я подрабатывал в колхозе пас телят.
На ферме было две собаки. Одна большая овчарка, а вторая мелкая дворняжка.
Наблюдаю такую картину мелкая собака обнаружила крысу, загнала ее в угол и подает голос.
Подбегает большая хватает крысу высоко подбрасывает (двор бетонный), и так несколько раз. Крыса затихает без движения, овчарка трогает ее лапой для верности и уходит, мелкая берет крысу за хвост и тащит в выгребную яму. Сбросив в яму и гавкнув напоследок уходит.

103/79
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 155.. 129.. 103.. 78 77 76 75 74.. 73.. 55.. 37.. 19.. 1