Смешные истории про животных

PazylDana
PazylDana

Мой папа пошел в ветлечебницу зарегистрировать недавно купленную собаку - белую болонку месяцев трех-четырех. После осмотра и прививки врач выписывает паспорт:
- Так, значит, порода - болонка, пол - сyка... Кличка?
- Динка.
- Полная кличка!!!
- Диана Юрьевна!!! - так и записано в паспорт.

55/61
-2
-1
0
+1
+2
Вита
Вита

Вчера нашел хороший способ выгуливать своего попугая! Обычно выпускаешь его из клетки, а потом носишься за ним полчаса, чтобы поймать, и посадить на место.
Собственно, сам способ: вечером, после захода солнца, выпускаю попугая из клетки, он полетает полчасика, порезвится. Потом просто выключаю свет, примерно через 2-3 секунды слышен тупой звук падающего тела, включаю свет, и сажу перепуганного попугая в клетку!
Он быстрее, зато я умнее...

72/57
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Кстати, про разнообразие мира подарков.
Реальная история, может не смешная, но зато правдивая.
От обилия отечественных комбикормов-полуфабрикатов в Московском зоопарке умер слон. Чисто, властию Божию в бозе почил. Событие нечастое, так как в Московском зоопарке и так слонов немного было...
Читать дальше

40/50
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

К истории о том, что животные понимают человеческую речь.
Однажды знакомые попросили приютить их кота по кличке Муссон на время отъезда в отпуск. Кот свою кличку оправдывал тем, что бросался на предлагаемую еду со скоростью муссона. Уж не знаю - не кормили его что ли вообще? Бросался на еду, мешая аккуратно положить ее на спец. тарелку, выбивал из рук, еда разлеталась по полу, в общем хамил...
Читать дальше

92/65
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Ездили на охоту, с собой взяли собаку (китайский шарпей), в первый раз не совсем удачно – пес просто разорвал добычу… Во второй раз, наученный прошлым опытом держали его на коротком поводке… как оказалось – зря. Завидев добычу собака бросилась за ней и … пропала. В сугроб провалилась.
Искали часа полтора – нашли...
Читать дальше

16/53
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

Заранее извиняюсь, рассказ будет длинным, так что любители коротких реплик пусть устроят перекур.
Есть у меня полдруга Оленька, у которой живет в доме питон. В попугаях не измерял, но змеюка внушительная. Вот напрасно думаете, что змеи внушительных размеров сродни удаву Каа, при всем уважении к Киплингу, хочу сказать, что слухи насчет мудрости удавов и питонов сильно преувеличены. Во всяком случае, отношения Оленьки со своим питоном обычно заканчиваются фразой: «Вот с...
Читать дальше

19/60
-2
-1
0
+1
+2
Ирина

Отдыхала в Сочи в гостинице. В гостинице был балкон, во всех номерах, были балконы и карниз по которому утром и вечером к каждому балкону приходила кошка с котятами, мяукала и просила есть. Остановится, мяукает и котята с ней бегают. В еде никто не отказывал.

48/28
-2
-1
0
+1
+2
ninar
ninar

Эту историю поведал мне брат.
Жили были новые русские и завели они себе бультерьера... Однажды, когда хозяев не было дома к ним забрались воры. Буль, выполняя на себя возложенные обязательства, бросился на воров, но воры, вовремя сообразили сунуть ему в глотку куртку... От такого неожиданного поворота событий у буля свело челюсти. После чего он был повешен вместе с курткой на вешалку :)
А квартиру вынесли под чистую.

59/52
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Жена выдала. Сидим вечером на кухне - пьем чай. Рядом ходит котенок и мявчит.
Мне это надоело:
- Может ему дать хоть хлеб@ пожевать?
Жена:
- Не, не надо - он не голодный, просто жрать любит.
Я плакал :)))

40/51
-2
-1
0
+1
+2
NICE^_^

У меня в детстве был кот (я замечу очень большой) его порода белый сибирский, и он меня очень сильно ненавидел, сама не знаю почему.
Так вот, как-то раз в детстве (я не помню сколько мне было лет) я ночью у бабушки пошла в туалет. Я не боялась темноты, шла уверенно за конкретной целью.
И вот, гробовая тишина я иду по коридору, тут резко меня кто-то хватает сзади и начинает бить... Я очень испугалась, не зная что происходит я упала на бок и начала кричать. На крики прибежали родственники...
Читать дальше

21/22
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 158.. 135.. 112.. 90 89 88 87 86.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1