Смешные истории из жизни

tv1727685
tv1727685

Живу в общежитии. Туалет, естественно, общий. Как-то раз сижу себе спокойно, дело делаю, мысли думаю.
Тут слышу: кто-то зашёл. Дёргает дверь первой кабинки - закрыто, второй - закрыто, третьей - закрыто, четвёртую - мою, пятую - опять закрыто.
За сим следуют три секунды молчания и воистину великая фраза:
- Н@х@я себе аншлаг!

39/36
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Первомайская история.
Ездил на первое мая к другу на шашлыки (ну в принципе все как обычно на данном празднике). Было нас правда немного(человек семь), но это на количество продуктов не повлияло. Единственное - было маловато грибочков, которые разошлись на ура за минут 5, из-за чего не всем удалось их попробовать...
Так вот сидим мы на кухне три пацана (девчонки пошли спать) в три часа ночи. Нас пробило на хавчик - вот сидим, кушаем (один правда стоит и пьет лимонад =))))...
Читать дальше

-8/34
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Мой дядя приехал в Нью-Йорк в уже довольно пожилом возрасте, за 60. По-английски не знал ни одного слова, да и сейчас, 15 лет спустя, знает от силы пять. На шее у государства тем не менее не сидел. Нашел работу в еврейском квартале (пригодился знакомый с детства идиш), купил машину, каким-то образом сдал на права. О машине и история.
Как-то осенью, часа в три пополудни практически у самого дома останавливает дядю полицейский и начинает что-то втолковывать...
Читать дальше

26/27
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Было это в начале 90-х. Будучи студентом, я спал за деньги - работал сторожем. Объектом охраны было новенькое, по тем временам, пятиэтажное здание поликлиники. Приходить нужно было за 2 часа до закрытия, в 18:00, а уходить через час после открытия, в 9:00.
Уходил, разумеется, чуть пораньше, дабы не опоздать на "пары". Но начальную утреннюю суету девчонок-регистраторов видел постоянно, т.к. пульт с сигнализацией стоял в регистратуре, подключенный к одному их двух телефонов...
Читать дальше

37/29
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Закупаясь к зиме, зашёл в %brand%. Вежливый продавец напомнил, что сегодня на все зимние куртки скидка 10%. Я выбрал утеплённую парку и расплатился картой.
Дома, примерив куртку ещё раз, понял что она мне слегка маловата (цвет не идёт) пуговицы не нравятся, и вообще она меня бесит :) Короче, приуныл я немного с этой куртки и решил её сдать.
На следующий же день опять пришёл в %brand%, попросил вернуть мне деньги...
Читать дальше

43/36
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Целый день мотаюсь из дома в гараж и обратно: идёт консервация фруктов и овощей. Из гаража вожу банки, обратно - готовый продукт. Попутно докупаю недостающее.
Еду очередной раз, дочка просит: купи чего-нибудь сладенького... Я в магазин заехал, купил всё, что надо. Приезжаю домой и предлагаю ей... Мешок сахару!
Надо было видеть её глаза. Правда, выпечки я тоже купил, но отдал на пару минут по-позже. Хотя, что может быть более "сладенькое", чем мешок сахару???

40/34
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Преамбул.
У фирмы Ессо очень удобная обувь. Правда дорогая, но очень удобная. У меня почти вся обувь этой марки за исключением того фасона, которого Ессо не делает, например, воздушные босоножки с камешками и длинными-длинными завязочками, но это так лирическое отступление. А теперь сама история.
Иду я вчера из магазина с качаном капусты, на улице темнеет и я, вместо того, чтобы гордо расправив плечи, идти смотря прямо вперед, посмотрела себе под ноги...
Читать дальше

-16/31
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Реальная история, рассказанная другом.
Начало 90-х. Оренбург. Звонок в дверь квартиры нового русского (НР). Тот открывает дверь. Стоит мужик (М).
(М) - Здравствуйте, я вот в гостях у Вашей соседки. Болею, опохмелиться надо. Не могли бы Вы мне бутылку водки одолжить?
Тут же получает бутылку “Абсолюта”. Жалко ведь (М), не дай бог помрет.
(М) – Вот спасибо, но не смогу вернуть “Абсолютом”, где ж его взять-то.
(НР) - Это подарок, не бери в голову. Дарю...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Мы с подругой давали в 90-х объявление об уборке.
Как-то позвонил парень. Купил особняк, нужно помыть. Почти весь день мыли, устали до смерти. Пора уже и деньги получить, а хозяина всё нет. Звоним ему в офис: "Что же вы не едете?" "Выезжаю", говорит. Прошёл ещё час. Опять звоним. "Вот, уже еду, еду".
Так мы прождали 3 часа. Наконец, до нас дошло, что бизнесмен платить и не собирался...
Читать дальше

41/36
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Обсуждаем мы с коллегой какую-то байду про авиаперевозки. Заходит к нам секретарь компании, и я решаю ее спросить:
- Тань, вот ты летала на Канары недавно. Через Домодедово?
- Угу, - ответила Таня.
- И как, понравилось тебе обслуживание в Домодедово? - спрашиваю я, имея ввиду конечно же Дьютик в первую очередь.
- Угу, понравилось, ТАМ НИКОГО НЕ ОЩУПЫВАЮТ! - отвечает Таня не моргнув глазом.

3/26
-2
-1
0
+1
+2