Смешные истории из жизни

Пономарёв
Пономарёв

Живу в Лос Анжелесе. Знакомые всей семьей переезжают куда-то на север, в район Сиэтла. Забирают с собой все, что можно упаковать в коробки и увезти на грузовике. Все это, включая размеры грузовика и число коробок, обсуждается в кругу друзей, знакомых, земляков и просто собутыльников.
И вот сегодня звонит мне одна дама, правил весьма строгих, и я среди прочих сообщая ей эту новость. Она удивляется - как, у них же столько барахла. И добавляет - они его теперь будут раком вывозить...
Читать дальше

2/15
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Кто может дать определение стихийному бедствию? Странный вопрос, скажете вы. Ураган, тайфун, наводнение, цунами, приезд тёщи, наконец..
Это верно и правильно, если вы живете не в Одессе. Потому что для Одессы самое страшное стихийное бедствие – это ДЛС, или попросту Две Лопаты Снега.
Моросящий зимний дождь плавно сменяется мокрым снегом с последующим легким морозцем. Наутро сплошной слой льда покрывает мостовые...
Читать дальше

29/26
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Работаю вахтовым методом в районах крайнего севера в одной известной нефтяной компании. Народ там в основном творческий.
На одном нефтяном промысле в службе КИП работали три человека. Два старых зубра по пятьдесят лет работали в ночь, а в день работал молодой пацан 24 лет назовем его Тихон, худощавой наружности и добродушного характера, стремительный и жизнерадостный.
Летом на наших промыслах грязь несусветная, потому все ходят в резиновых сапогах...
Читать дальше

62/42
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

История из жизни КГБ.
Советское время. Номера машин черные с четырьмя белыми цифрами. Отдел наружного наблюдения использует оперативные машины обычного, «занюханного» вида, но при этом дико форсированные и специально оборудованные... Но не в этом суть этой истории, а в том, что в гараже есть набор разных номеров машин, они лежат кучей в шкафу, и в целях конспирации на машину каждый раз перед выездом вешают другие номера.
Вот как-то раз водила берет два номера и вешает их на машину...
Читать дальше

75/48
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Недавно родился сынишка, бабушка принесла маленькую книжечку "Учимся говорить". На каждой странице нарисовано животное плюс небольшой стишок про него. Листаю - Слон, Жираф, Волк, Обезьяна, Удав, Тигр, ПАПУАСЫ, Крокодил, Лев.

24/26
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Прикол был несколько лет назад – у лучшей подруги свадьба. Приезжаю в ЗАГС, а там невеста в ярко желтом (ещё и коротком) платье под которым ярко голубые чулки! Жених не лучше – на ногах готичные латексные сапоги с шипами натянутые поверх джинсов, а на голое тело одет кожаный плащ!
А я, млин, со свидетелем, одеты как люди – всё цивильно. Я в голубом платье, а он в костюме. Нас с ним чуть не расписали и очень удивлялись, когда поняли, что молодые, млин, ЭТИ ДВА ДЕГЕНЕРАТА!

33/44
-2
-1
0
+1
+2
redaktor
redaktor

Году в 94-95 это случилось.
Возвращался от товарища, живущего в соседнем доме, подшофе, канеш. Темно весьма уже было, ранняя осень, если память не изменяет. Настроение блааагостное такое...
Плетусь себе через кусты и натыкаюсь взглядом на валяющийся ТТ. Ну ТТ, ну валяется. Бог его знает, почему мимо прошел, даже не пнул, хотя дорожка шириной в метр. Наверное мои мысли уже заняла какая-то движуха метpaX в полстах. Шум, мигалки...
Подхожу ближе - на подъездном крыльце мой сосед сверху отдыхает...
Читать дальше

38/36
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Преамбула:
Было это в 1995 году... Сосед мой Витя (Витя привет!) решил отправиться из стольного града Киева в Ялту, на туристическую базу, где был когда-то директором, какое-то там оборудование забрать... подбил меня с ним ехать... :) Оставили жен дома и выдвинулись на "Газели", вдвоем веселее.
Приехали после обеда, уставшие, отдохнули, вечером взяли много пива и очень хорошо посидели.....
Читать дальше

27/25
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Неделю она тянула меня к себе на дачу, всячески намекая на непристойности, в итоге на даче мне была вручена лопата и 6 соток не вспаханной земли. Когда черенок уже начал прирастать к моим рукам, в руки перекочевала пила и поставлена новая цель, старая яблоня, в обхвате больше на дуб смахивающая, далее милое создание посетовала на отсутствие полки в летней кухне, что расценивалось как новая цель, для моих трудовых подвигов...
Читать дальше

36/34
-2
-1
0
+1
+2
figaro
figaro

Девушка Юля выросла в семье очень строгих правил, и потому была тверда - до свадьбы НИ-НИ! Встречаясь больше года с парнем, которого она горячо любила, Юля позволяла только поцелуи (пусть и очень страстные).
Наконец, наступил день свадьбы (ибо Юля достигла совершеннолетия, а парень наконец окончил институт). Первый день прошел как во сне. Очутившись на брачном ложе, Юля вся затрепетала в предвкушении ночи страсти (согласно женским романам, которыми она просто зачитывалась)...
Читать дальше

13/16
-2
-1
0
+1
+2