Смешные истории из жизни

clonik
clonik

Возвращаемся с братом с кинотеатра и видим, как с 9-ого этажа на стену соседнего дома кто-то спроецировал Футураму и мульт смотрит.
Вот это я понимаю домашний кинотеатр!

42/33
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Из контактика одного весьма бородатого друга:
"Пора бриться... Сегодня ехал в автобусе, мне надо было доехать до поста ДПС. Спросил у соседа: "Не подскажите, когда будет пост?", он переспросил: "Православный?". Я сказал, что пост ДПС, а он: "Через три остановки, а я думал, что Вы поп и решили меня проверить"."

44/27
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Попросил я сторожа на даче истопить баню, а сам уехал по делам. Приезжаю, в бане провода висят, пластик на котором они держались оплавился, термометр зашкаливает, спрашиваю сторожа, как ты подкидывал дрова, в парилку зайти невозможно. Он отвечает: "а я заползал".

37/25
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Есть у меня старая привычка - пересылать себе со служебного на домашний адрес e-mail всякие материалы, с которыми нужно будет ещё поработать на выходных. А с недавних пор на работе повесил я на стену большую пробковую доску, на которую креплю всякие заметки, наклейки и прочие памятки.
Недавно моя бывшая студентка увидела это и с грустью прокомментировала так:
- Честно говоря, я забеспокоилась ещё в вузе, когда Вы при мне писали самому себе письмо...
Читать дальше

46/32
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Я живу в Израиле, замужем за коренным израильтянином, и, как вы понимаете, по мере сил обучаю мужа великому и могучему. Конечно, уже к моменту нашего знакомства он не был в этом смысле “чистым листом” - хоть пару слов по-русски сегодня знает в Израиле любой эфиоп. Но муж мой, видите ли, в свое время прослужил девять лет на израильском флоте (да-да, такой тоже существует), и от сослуживцев-выходцев из России понабрался. Естественно, что особенно обширны его познания в русском мате...
Читать дальше

8/28
-2
-1
0
+1
+2
Саше4ка
Саше4ка

Купили мы на работу арбузик. Всё слопали почти, и надо было в мусорку сок вылить, а мякоть докушать.
Вышел, вылил, думаю "чо обратно тащить, тут доем" и давай хавать. А тут... Пол офиса курить вышло... А я на мусорке огрызок арбуза догрызаю...

41/31
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Детки читали на новогоднем празднике стихи:

Откроет Новый Год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом пушистый белый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Я тихо плакала, стараясь не сползти со стула.

28/32
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Вчера хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь листок на котором написано "ОБЕДАЕМ"...
За 10 мин уже третий заглядывает, хихикает и говорит - пробела не хватает...
Какого, нафиг, пробела?!

48/40
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Работал в одном косметико-парфюмерном магазине старшим администратором.
Стою, общаюсь с девочкой-консультантом. К нам подходит клиент. С виду такой зажиточный фермер. Обращаясь к консультанту, говорит: "Дочка! А ну помоги мене. Моя старуха задолбала меня, мол, купи мене духи. Вот тут у меня название записано". Достаёт бумажку, и я через плечо читаю: "ДОЛЬКИ КАБАНА".
Консультант невозмутимо: "Есть 20 мл, 50 мл и 100 мл...
Читать дальше

27/31
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

В то лето я собрался на Кавказ со своей барышней. С ней увязалась ее подружка, у которой кавалера не было. Кстати, для меня это обернулось не тем, про что вы подумали, а перетаскиванием двойного количества багажа. И все.
Приехали в Лазаревское, сняли какой-то шалаш и приступили к отдыху. Из удобств на участке имелся фанерный домик, к которому надо было продираться через густые кусты чего-то колючего. Особенно приятно было ночью, т.к...
Читать дальше

(Кадет Биглер)

21/26
-2
-1
0
+1
+2