Смешные истории про животных

Alex
Alex

Просыпаюсь ночью и слышу какие-то ну уж очень уверенные шаги на кухне. Судорожно вспоминаю, чем проштрафился прошлым вечером. Ну, вроде, никого дома кроме меня быть не должно.
Я человек, в своём представлении о себе, бесстрашный, поэтому иду на полусогнутых на кухню. Включаю свет. В центре кухни сидит кот соседа (балконы смежные) и с ужасом ждёт мести за нарушенный суверенитет.
Кто больше испугался - я не знаю. Но так, как кот стартовал в направлении балкона, собрало бы кучу лайков.

23/22
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Как-то вечером настроение было в районе средней паршивости и тут кот напоминает мне, что его надо покормить. Честно говоря, напала на меня в этот момент козлота. Беру тарелку с оставшейся едой и собираюсь вывалить ему в миску, но коту не терпится и он срочно лезет к моей тарелке...
Читать дальше

22/20
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Было это не столь давно. Во время одной из командировок в Свердловскую область, я немного заплутал. Вечер уже, почти ночь, темно, сельская местность... Еду себе, никого не трогаю...
Вдруг, вижу, на дороге маленькое животное сидит. По натуре я ярко выраженный пацифист, убивать никого не хотел, ну и остановился. Выхожу из тачки, подхожу к зверьку...
Читать дальше

53/35
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Парень ходил в питерский зоопарк. Подошел к клетке со слоном. Слон стоит рядом с решеткой спокойнорадостноожидающий угощения, люди вокруг кто с яблоком, кто с морковкой, самая крутая оказалась бабушка с кулечком печенек. Слон счастливый методично поедает печеньки, раз за разом протягивая хобот к бабушке.
Печенки закончились, слон, отказываясь это понимать, опять доверчиво приблизил свой хобот, бабулька, не долго думая, берет его одной рукой, а другой высыпает из кулечка в него все крошки.....
Читать дальше

22/27
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Хочу поделиться рецептом. Все, кто заводили кошаков знают, что рано, или поздно котяра проходит возраст, когда днем, когда ты на работе, зараза, спит, а ночью носится по всей жилплощади, топает, как стадо мамонтов да еще старается разбудить хозяина с целью "для игр" типа "поймай меня, если найдешь". Энергии, зараза, дохр#на. Для того, чтоб кот дрых ночью, днем надо его задолбать так, чтоб на ночь сил не оставалось.
Итак, рецепт...
Читать дальше

36/27
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Сегодня наблюдал интересную сцену.
У нас на стоянке появился новый сторож. Ну чувак как чувак. Ага.
Я стою, курю, неплохо себя чувствую, клиента жду.
И есть там собака. На цепи, серьезная такая, реальная... Принесли ей хавчик в плошке, ну и само собой она на него (на хавчик в смысле) бросилась..
И тут сторож так глубокомысленно изрекает, мол, тот кто кормит собаку, может отнять у нее миску во время жрачки, и типа она ничего ему не должна сделать за такой х$#вый проступок...
Читать дальше

12/30
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Не моё, но появление щенка в нашем доме натолкнуло на эту историю.
Когда мы купили щенка немецкой овчарки, папа решил следовать советам профессионалов. Сказали, что нельзя позволять щенку почувствовать свою власть, и сколько бы он не скулил, мы не должны проявлять сочувствие.
В первую ночь мы оставили щенка на кухне и, подчиняясь приказу папы, не ходили к нему. К удивлению щенок быстро перестал скулить.
Утром мама увидела отца, спящего на кухне, а на его груди примостился довольный щенок.

36/28
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Вдоль стены на полу стоят зеркало и миска с семечками подсолнуха. Между ними бегает попугай, хватает семку и бежит к зеркалу, и разгрызает ее только увидев свое отражение. Демонстративно.
Тот другой попугай, наверное, очень завидует.

30/26
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Про старую овчарку... Собаке 11,5 лет.
В общем так... у нас тут дождики, плюс течка у собаки началась... ну и, соответственно, гулять выходим не надолго - кобели.
(Пошла моя мать выгулять собачку, а у подъезда стоит шикарная светло-бежевая иномарка и 2 парня лет 35. Один из них пьет пиво. Ну видать, скучно ему стало и стал он "копать" под собаку...
В первый раз позвал он ее - Тузик, Во второй раз позвал он ее Бобик.....
Читать дальше

21/29
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Женщина везёт кота в переноске. Другая ей:
- А нашего не поймать, чтобы в переноску засунуть.
Первая:
- Мы его первый раз в переноску посадили, чтобы к кошке везти. Так он теперь всё время в ней сидит.

51/37
-2
-1
0
+1
+2
183.. 181.. 177.. 173.. 169.. 166 165 164 163 162.. 161.. 121.. 81.. 41.. 1