Смешные истории из жизни

Натусик
Натусик

Сегодня еду в автобусе. На вокзале ж/д заходит как всегда уйма народу. Кондукторша начинает рассчитывать людей и когда уже перестают покупать билеты говорит:
- Ну что, значит только 3 человека вошло? Вот вы мужчина, что стоите???
Он ей: - У меня руки заняты.
Она: - Руки у вас заняты?!!! Язык-то у вас не занят!!!

48/55
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

В нашем городке открылся новый маленький магазинчик. Хозяин, видимо в честь себя, назвал его "Денис". А так как мы в Литве, все названия пишутся латиницей. Да ещё ему в букве "д" палочку подлиньше нарисовали, дизайн такой, что ли. Теперь как ни смотри, название чётко читается - "рenis".
А через дорогу какие-то азербайджане или армяне тоже свою парикмахерскую оборудовали. И название - "Ануш"...
Читать дальше

103/66
-2
-1
0
+1
+2
люблю
люблю

Один мой знакомый (человек, надо сказать, вида очень даже фирменного, т.е. вкус у человека имеется) стоит в некоем магазине, в котором образовался временный аншлаг (человек 10-15), на предмет купить поесть-попить.
Тут, для полноты картины, надобно отметить, что помимо всего прочего надеты на нем солнцезащитные очки.
И вот, подходит к нему некий бомжик весьма поношенного вида, но более-менее чистый...
Читать дальше

192/120
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Археологическая экспедиция, 60 км. от Бухары. Пустыня. Народ копает всякие древности и живет в палатках среди саксаула. Раз в неделю мимо них проходит пастух с отарой овец и продает, за умеренную цену водку. Работа, понятно, замирает на сутки.
А было там такое правило - ложишься спать, обувь затаскивай с собой в палатку, потому что скорпионов и прочих каракуртов там тьма-тьмущая. Заберутся в обувку, а потом тебя до Бухары в больницу переть...
Читать дальше

120/84
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

В своё время учился в школе и была у нас физичка, помешанная на физике да и вообще настоящая училка.
Как-то сидим на очередной очень нудной лекции, эта дама (размерами бог не обидел), прохаживаясь по классу вбивает в ещё неокрепшие умы разные законы. В силу неокрепшести умов, ясное дело, никто ничего не понимает, но все уже достаточно подустали.
И тут мой одноклассник (сидели мы рядом) выдаёт (как мне показалось достаточно тихо) "ни х*я не понимаю.....
Читать дальше

113/83
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Эту историю мне рассказал мой товарищ, служивший в конце 90-х в службе охраны первого или второго лица нашего государства.
Одно из лиц периодически куда-то ездит. Служба нелегкая: постоянные поездки, перелеты и т.п. Естественно, что во время командировки практически каждый вечер – пьянка. А если командировка длится недели две?! Короче говоря, служба нелегкая...
Читать дальше

64/72
-2
-1
0
+1
+2
VASILISA
VASILISA

У нас сегодня курьер заболела. А так как у меня мало работы, меня сегодня вместо курьера гоняли по адресам. Ну кроме того как развозить готовые заказы или забирать новые заказы, курьер еще на почте для одних наших заказчиков отправляет письма с отчетами, подписями, ну надо им для отчетности...
Читать дальше

58/55
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Друг рассказал. Есть у него знакомый секретный физик ядерщик. Мотается по симпозиумам про науку думает. Из Сочи в Ялту из Ялты в Тунис. Вот и произошло это в Тунисе.
По дороге из Ялты прихватил пару бутылок марочного вина Массандровского и решил вечерком с иностранными коллегами отметить начало слета. Взял бутылочку, вышел из номера, пришел в ресторан...
Читать дальше

175/103
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Я, например, не знаю, а вот отец мне следующую байку рассказал.
Отец мой - водитель-дальнобойщик с 40-летним стажем.
Как-то в 80-х годах возил он в составе группы таких же водил откуда-то с АстpaXанской области на север арбузы. Загрузили машину - "КАМАЗ" с прицепом-"шаландой" (это длинный такой прицеп) арбузами, несколько тонн. И поехал отец в обратный путь...
Читать дальше

184/113
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Есть у нас на Бирюлёвской улице магазин Изюминка. Несколько месяцев наблюдаем с интересом за трансформацией названия-перестали гореть некоторые буквы. Все буквы одной высоты, поэтому получилось так:
Сначала была ИЗЮМИНКА. Потом стала ИЗМИНКА. Потом 3 МИНКА. Сейчас ЗИНКА.

52/62
-2
-1
0
+1
+2