Смешные истории из жизни

Natali31070
Natali31070

Есть у меня приятель, обычный трудяга, пашет в сервисе - специалист по бытовой технике. На его несчастье, он – очень порядочный и глубоко верующий человек. Иначе бы он не влип в нижеследующую историю.
Ища место для парковки, он неудачно сманеврировал и зацепил, повредив, зеркальце стоящей у обочины какой-то иномарки, салон которой был пуст. Свидетелей этого небольшого инцидента также не имелось.
Признаемся, что любой из нас дал бы по газам и по-быстрому свалил с места происшествия...
Читать дальше

45/54
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое, но прикольно :))
Руководителю фермерского хозяйства *** Ф*** И.П.
Уважаемый Иван Петрович, 23 июля сего года на проселочной дороге между деревнями Д*** и Ж*** произошло ДТП. Автомобиль «Хаммер», управляемый моей женой И*** Диной Павловной, столкнулся со стадом коров, принадлежащему вашему фермерскому хозяйству и управляемому пастухом Федором Б***...
Читать дальше

81/68
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

После того, как в московском метро с турникетов убрали монетоприемники и поставили валидаторы, появилась байка про "божью помощь".
Подходит, дескать, к турникету, ближайшему к старушке-контролеру, молодой человек студенческой наружности в вязанной шапочке с отворотом, три раза истово крестится, и со словами "господи, помоги пройти, отвешивает поклон, почти касаясь лбом валидатора...
Читать дальше

44/52
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Расскажу историю своего отца. Она почти не смешная, но, думаю, интересная.
В конце 88 года в Армении произошло ужасное землетрясение. Сначала в Спитак и окраины поехали спасатели со всего мира. Вторая волна - строители.
Мой отец - профессиональный строитель, поехал тоже. Он был в числе первых строителей и прожил там 2 года. Недалеко от Кировокана отец строил новый микрорайон монолитных-ударостойких многоэтажек.
А с картами старых коммуникаций была страшная беда - их не было почти...
Читать дальше

55/58
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

История случилась давно, рассказывал один из участников.
Прыжки с парашютом в районе Коломны. У одного из прыгающих - отказ основного купола, действует по инструкции - отцепляет заклинивший купол и благополучно приземляется на запаске. Ветер плотный, высота большая, отцепленный купол - пустой - начинает относить в реку Оку.
Приземлившиеся наблюдают за ним, потом решают собрать поисковую экспедицию - жалко, купол-то почти новый и стоит штуки четыре зелени.....
Читать дальше

58/50
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Знакомый рассказывал. Супруга его увлекается всякими там масками растительными, ополаскиваниями и т.д.
В очередную поездку на дачу она насобирала крапивы, высушила и набила полный мешок (в таких картошку возят). А для удобства пользования еще и попрыгала по нему, превратив лечебное растение в мелкую труху.
И естественно (иначе и быть не могло) при въезде в город с этим грузом в багажнике друга тормозят на посту ГАИ...
Читать дальше

62/60
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Случилось это в магазине "7-ой континент". Захожу в магазин, а у дверей тусуются девочки - рекламные агенты, рекламирующие прокладки. Симпатичные такие девочки ну в очень коротеньких юбочках, которые с трудом прикрывали то место, куда прикладываются эти самые прокладки.
И вот значит хожу я по магазину и слышу такое объявление: "Уважаемые покупатели, предлагаем вам обратить внимание на наши новые прокладки.....
Читать дальше

63/59
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Может и боян, но мне рассказывали выдавая за правду.
Короче, есть у одного моего коллеги то ли друг, то ли родственник, работающий вахтой на Очень Крайнем Севере. Посёлок их состоит аж из девяти девятиэтажных домов, население которых составляют вахтовики.
Недалеко от посёлка имеется национальное селение местных аборигенов. В посёлке этом (названия не помню) и в летнее (по северным меркам) время с женщинами как-то не очень, а уж в полярную ночь совсем туго...
Читать дальше

65/59
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

Когда я работал в одном из московских банков, пришел нам однажды факс из какого-то банка из Прибалтики. Содержал он следующую информацию:
1. Фотографию (почти во весь лист) очень красивой и сексуальной девушки в деловом костюме, нисколько не скрывающем, однако ее достоинств (можно было подумать, что это начинающая серию фотография из "Playboy", за которой последуют и более интересные).
2...
Читать дальше

85/74
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

Мой муж безумно мнительный. Если у него что-то заболит, то он сразу решает, что он смертельно болен. У него были и "опухоль мозга" - это когда голова болела дня два, и "рак крови" - слабость чувствовал, и "менингит"... Вобщем, весело.
Однажды заявляет, что он уверен, что у него рак легких, говорит, легкие болят. Как могут болеть легкие, я не очень понимаю, но мне все надоело, договорилась с врачами, поехали в поликлинику, сделали ренген...
Читать дальше

38/55
-2
-1
0
+1
+2