Смешные истории из жизни

Lucky_girl13
Lucky_girl13

2 августа 2008 сижу в центральном парке Екатеринбурга с другом. На соседней скамье праздновали десантники. По аллее медленно шагали без сопровождения нарядные молодожены, у невесты в руках букет алых роз... Десантники застыли в изумлении..
Когда парочка поравнялась с нами, один из десантников хриплым басом спросил: "У вас свадьба что-ли?"
Невеста злобно откинула голову и как завизжит: "Нет, день ВДВ, зае.....
Читать дальше

51/69
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Приятель сослепу спутал анальный лубрикат и "фастум-гель"... Само собой, его "дружок" покраснел и распух, при этом для сексуальных утех был абсолютно не гож из-за через чур повышенной болезненности.
Но самое главное - ему пришлось пол-часа нежно дуть в задницу любовницы, что бы уменьшить ее страдания...
Только представьте себе эту картину.

28/69
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Еду с женой, она рассказывает про женщину на работе, рассказывает эмоционально, с возмущением:
- Нет ты слышишь? Там у нас одна каждый день жрёт пельмени, КАЖДЫЙ день!!! Нет, ну как можно жрать одно и тоже каждый день?!!! КАЖДЫЙ!!! Чо молчишь???? Вот ты бы смог жрать что-нибудь одно каждый день??? Ну ответь!!!
- Смог бы...
- ЧТО????!!!
- ПИВО!

70/57
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

День выдался нервный, ничего не стыковалось с самого утра, из-за чего на послеобеденную встречу опаздывал, поэтому мчался по городу быстро и нахально, благо, у нас в городе, мерседесовские джипы народ хоть чуть-чуть, но уважает. Попадаю в поток, который еле движется, объехать никак... Нервное напряжение растёт, а тут ещё передо мной кукурузник встал и пропускает тётку с коляской, хотя перехода тут нет...
Читать дальше

89/84
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы, которая когда - то делала м.нет троюродному брату парня свояченицы моей зазнобы ))) Лирическое отступление.
Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч...
Читать дальше

98/76
-2
-1
0
+1
+2
Aina
Aina

Место действия: городская поликлиника. Время действия: 9 утра, понедельник.
Участковый врач, Василий Петрович, 62 лет, не смотря на тяжелейшее похмелье ведет прием больных.
Я, молоденькая медсестра, сочувствую ему, но к хирургу за спиртом идти отказалась (побоялась, рано еще, хирург до кондиции наверняка не дошел).
Заходит в кабинет молодой человек, распространяя запах вчерашней пьянки.
- На что... эээ... жалуетесь?
- Да вот... Я тут... Живот, короче, болит... Сил нету.....
Читать дальше

67/81
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Как-то утром было. Дорога на промзону и в соседний город пролегает по двум мостам через железную дорогу. Один из мостов закрыли на ремонт. Все ломятся по оставшемуся. Утром и вечером пробка. Светофор не справляется, поэтому в часы пик ГАИшники выставляют регулировщика.
Утро. Не выспался. Еду на работу, предвкушая продолжение вчерашнего «геморроя». Настроение на нуле, мир раскрашен серыми красками.
Подъезжаю к мосту. Пробка – но движемся потихоньку. Перекресток – горит «красный» - но едем...
Читать дальше

113/85
-2
-1
0
+1
+2
holodcovalubov
holodcovalubov

Урал летит во времени на два часа впереди Москвы. Покупает мужик билеты на самолет. Народу у кассы немного: блондинка, за ней пузатый мужик, и рассказчик.
Тетка берет билеты до Москвы и обратно. Кассир ей сообщает время прилетов и отлетов.
Причем, время местное (местное Московское и местное Уральское). Методом элементарного вычитания блондинка уяснила, что в Москву лететь 30 минут, а обратно - 4,5 часа...
Читать дальше

95/78
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Как-то раз прихожу я на почту, нужно было сделать почтовый перевод. Взяла квитанцию, заполнила, несу в кассу, протягиваю в окошко. Женщина средних лет проверяет текст, написанный мной, потом медленно поднимает на меня глаза. Лицо ее начинает играть всеми оттенками красного, синего, зеленого и белого...
Читать дальше

60/51
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
Февраль. Снег. Вечер встреч выпускников. Огни школы. Боже, какими низкими стали потолки. А кто это там в углу??? Ромка, ну точно он...
– Здорова, Ромка, старый xpен!
– Привет!
– Как ты?
– Нормально.
– Жена, дети?
– Да тоже в порядке, сам-то как?
– С пивом прокатит.
– Где сейчас?
– Да в конторе одной, программером...
Читать дальше

72/73
-2
-1
0
+1
+2