Смешные истории из жизни

Light
Light

Идут мне на встречу парень с девушкой и фраза девушки меня убила:
- Ой, а что у меня попа такая мокрая, ты меня ОБМОЧИЛ?

5/58
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

На 3 курсе летом устроился у отца в экспедиции работать. Дело было в Сибири, под г.Ноябрьском. Вышили трассу около озера Круглое (идеально круглое, кстати, даже слухи ходили, что это воронка от ядерной бомбы). Летом в тайге жарко - до +35 может дойти, мошкара, поэтому решили отдохнуть на бережке - на песочке меньше гнуса.
Вдруг слышу песню и через 15 минут к нам вываливает мужик-хант (местная народность такая). Самый прикол, что он был одет как для зимы - унты, малица, рукавицы за поясом...
Читать дальше

94/77
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Давно было, когда только появились Барби, Кены и домики для них.
Племяшка давно приставала ко всем с просьбой купить такой домик. Наконец мама сломалась и двинула на рынок "Переделкино" (Москва, не сказал бы что дешевый).
А там тогда тетка торговала - вреднючая и товар (игрушки и пр. фигня) назад не принимала. Даже если не права - нет и все...
Читать дальше

55/71
-2
-1
0
+1
+2
zuli
zuli

Сын записку из детсада принес, в которой убористым почерком меня критикуют за "задолженность по ДОБРОВОЛЬНЫМ взносам"!!!

87/79
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

Давно это было, сижу в очереди к травматологу, нога в гипсе. По коридору бежит сестра в белом халате, заглядывает в кабинет и вызывает доктора в приемный покой, говорит, там мужчину привезли, с 9-го этажа упал. Всем интересно стало, что да как, кто-то тоже в приемный потянулся, поближе к информации. Потом поделились.
Оказывается, мужичка жена из дома выгнала за регулярные пьянки. Жили они на 9-ом этаже. Ходил он за ней несколько дней, прощения просил, но жена не сдавалась...
Читать дальше

50/54
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

Еще раз доказывает, что надо собою властвовать и сгоряча не пороть.
Поучительная история такая - друзья есть у нас, Лёшка и Машка, коллеги и ровесники. Все дела общие. Одним колхозом учились, женились, на работу устраивались, детей заводили и хозяйство... Квартиры меняли тоже практически одновременно. Полное понимание и взаимовыручка. При переездах и ремонтах – чо б мы в одиночку делали.
Лёха мужик отличный, прирожденный семьянин, простой и надежный, как советский холодильник ЗиЛ...
Читать дальше

71/81
-2
-1
0
+1
+2
Найк
Найк

В пятницу после работы поехали к одному другу на дачу, посидеть с шашлычком, пока погода позволяет. Посидели сначала с шашлычком, потом продолжили "без шашлычка", с варёной картошкой и солёными огурчиками, благо спиртного взяли с запасом. Спать улеглись часа в 3 ночи.
Утром звонит жена, говорит что дома сорвало кран, слесарь придёт только в понедельник, горячую воду перекрыли, короче, приезжай, ремонтируй. Похмельный и не выспавшийся, прошу друга отвезти меня обратно...
Читать дальше

46/66
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Из журнала "Техника молодежи" за какой-то 198... год. Не помню досконально, но суть:
Один ученый экспериментировал с наркотиками, в качестве подопытного кролика - он сам.
Очередной препарат, испытания, вкатывает дозу и вот он, приход. Глюки по полной программе и тут появляется МЫСЛЬ! Не просто мысль, а супермысль, способная изменить мировозрение человечества, никто и никогда не додумывался до такого. Такое стоит записать, но... Ни карандаша, ни бумаги под рукой, отключка.....
Читать дальше

53/81
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Случилось это во время моей службы на пограничной заставе. Должность моя называлась "заместитель начальника заставы по личному составу и воспитанию".
Сижу ночью в канцелярии, дежурю. День выдался маятный, устал я. А тут еще с документами поработать надо. Кое-что сделать к утру.
Ночь. Тихо, спокойно. Вдруг звонит телефон.
Поднимаю трубку. Тонкий голосок:
- Привет, давай знакомиться...
Отвечаю:
- Девушка, милая, устал очень. Давай потом, а? - и кладу трубку.
Через минуту звонок...
Читать дальше

54/79
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

История не моя и я не согласна, что все мужики сволочи. Далее от первого лица.
Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
- Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты - никакого секса, давай пока.
Отключает телефон, звонит:
- Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое любимое, целую...
Читать дальше

40/65
-2
-1
0
+1
+2