Смешные истории из жизни

tartilka_88
tartilka_88

Эта история случилась совсем недавно.
Очередной раз вместе с родителями подруги провожала ее в очередное путешевствие. Родители уже в возрасте и не совсем понимают значения некоторых слов.
(Предыстория.
На днях ей родители подарили тренажер для сжигания жиров, еще называют "зарядкой для ленивых" - вы не двигаетесь, а мышцы, тем не менее, работают. Для поддержания мышц в тонусе, а вдруг пригодится.)
И тут в аэропорту начался самый тяжелый момент - момент прощания...
Читать дальше

11/54
-2
-1
0
+1
+2
Friday

Последнее время постоянно покупаю лекарства в одной и той же близлежащей аптеке, где работают четыре милые женщины. Одна из них по образованию фармацевт (среднее образование), другая провизор (высшее), третья, дама пенсионного возраста, вообще не имеет никакого специального образования, ну а четвертая по профилю экономист-менеджер...
Читать дальше

27/22
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Знакомая рассказала:
Последний звонок. Моя мама работает в школе учителем. Сегодня у них был последний звонок. Ученики вручают ей цветы, мама благодарит, восхищается, говорит:
- Какие красивые букеты!
Девочка одна выдаёт:
- А это мы специально на кладбище ездили - там всегда букеты красивые и дешевле!

35/61
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Небольшой офис. Приемной у директора нет, под это отведена ниша холла.
Лето, слышен шелест неспешной работы на благо процветания бизнеса, все двери в кабинеты открыты, кроме двери директора. Секретарша отлучилась, на ее месте сидит шофер Витя.
Звонит телефон. Витя поднимает трубку – «Але, кого, а…». Так как пользоваться многоканальным телефоном шофер не обучен, он встает, открывает дверь шефа и на весь офис произносит: «Там вас, того, фининспектор»...
Читать дальше

48/68
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Давнишняя это история…
Было нас четверо, друзей детства. Не разлей вода, хоть и весьма разношёрстная компания. Я, Паша Фрез (потому что учился на фрезеровщика), Эдик Пэпс (Эдик был негром, потому и Пэпс) и Димка, двоюродный брат Пэпса, белобрысый парень, он был старше нас всех лет на пять.
Знакомые ребята привезли такой немаленький пакет из Казахстана. Мы тогда уже курили, а собирались у Фреза дома, так как он жил один...
Читать дальше

-4/60
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Проезжая утром на работу, обратил внимание на одну женщину, стоявшую на остановке с полиэтиленовым пакетом - на котором было изображено и написано: 1 млн. долларов!
Вот, теперь тоже хочу такой пакет, желательно с аналогичным содержимым... :)))

17/45
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Однажды, проезжал я мимо одного из многочисленных в Москве вьетнамских рынков. И увидел двух граждан Вьетнама, отчаянно пытающихся поймать машину. Я, добрая душа, помня, что все люди братья и т.д., сжалился - притормозил. Открылась дверь и в кабине возникла характерная, похожая на миллионы других голова и сказала:
- Тик-тик-тики...
- Не понял, - сказал я.
- Тик-тик-тики, - повторила она.
- Куда надо-то?
- Тик-тик-тики...
Так продолжалось минут пять...
Читать дальше

35/53
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Небольшое отступление: те, кто ездит в метро наверно видели, что окошки по продаже жетонов иногда закрывают просто сложенным мешком от жетонов...
Теперь реальная цитата из "Книги жалоб".
"Кассир такая-то без предупреждения заткнула перед моим носом продажную щель грязной тряпкой, сказала, что у неё рабочий день закончен и ушла".

21/52
-2
-1
0
+1
+2
имлле
имлле

Прикол из жизни компьютерной фирмы.
Предыстория: Открыли филиал. Ну и выбрали номер телефона 93-01-01.
А по номеру 92-01-01 - служба расчетов за услуги связи (ну узнать состояние счета за телефон и т.п.)
История.
Отправили меня работать в этот филиал. Ну прихожу я с утра в сильно плохом настроении (не помню уже из-за чего).
Сижу... Звонок...
Я - "Добрый день, фирма XYZ"...
Читать дальше

26/61
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

"Все они - полные дуры! Нихр#на не рубят в теме, задают идиотские вопросы и без объяснения причин - не берут на работу.
Нет, ты прикинь - она меня спрашивает, знаю ли я ИСО. А на вопрос, какой из стандартов ISO имеет в виду - ответить не может...
Читать дальше

30/57
-2
-1
0
+1
+2