Смешные истории из жизни

eugenija
eugenija

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри!
Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.
- Дегенеративная какая-то рысь. – покачал головой Дракон...
Читать дальше

17/64
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

Прихожу я как-то к другу. Он открыв мне дверь стремительно убегает в комнату, из которой слышен гул пылесоса и плач его 2 летней дочери. Ну думаю друган уборку затеял, а дочь наказал, чтобы не мешала, ну та и возмущается.
Ну вообщем прохожу в комнату и не могу понять...
Друган держит дочь за руки (та лежит на диване) и тычет ее в нос шланг от работающего пылесоса...
Читать дальше

27/73
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Захожу перед работой в магазин, чтобы, значит, молочка себе к кофе купить. Простая вывеска "Продукты" (магазин на Рязанском пр-те).
Вхожу. На прилавках сметана, творог, сыр... Поискала глазами знакомые цветные пакетики, типа "Домик в деревне". Молока нет. Я спрашиваю молодую продавщицу:
- Девушка, скажите, а молока у вас нет?
Она мне:
- Ну как же нет, когда вот оно! - И указывает мне на мягкие пакеты по 7 рублей...
Читать дальше

32/76
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Есть в одном северном городе металлургическое предприятие %companyname%. И там в самом разгаре кризиса была поставлена задача: "Металл девать некуда, надо стопорить, по возможности, производство". В силу того, что по специфике владельца и политике организации официально тормозить производство нельзя, было решено проводить "задержки в связи с ремонтом".
Я работаю прогером всяческой контроллерной железяки в обслуживающей все это дело сервисной компании...
Читать дальше

23/73
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

В студенческие времена, как водится, были мы отправлены на месяц на сельхозработы. Вручную грузили кормовую свеклу в самосвал на поле. Водитель как и положено в это время - спал. Тоже, как и полагается в подобной ситуации, студенты решили над ним подшутить и заткнули выхлопную трубу в машине этой самой свеклой.
Когда погрузка была закончена - водителя разбудили, чтобы он ехал. Он повернул ключ зажигания. Стартер сделал 3-4 оборота. Машина не завелась...
Читать дальше

34/71
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Читал однажды анекдот в инете (наверное помните), лучше расскажу, чтоб уже в курсе от начала и до конца.
Училка спрашивает класс:
- Назовите мне слова которые заканчиваются на -ЦА?
Машенька:
- Учительница.
- Молодец, Машенька, 5.
Петенька:
- Воспитательница.
- Молодец, Петенька, 5.
Вовочка:
- Корова залезла на забор.
- А где здесь -ЦА?
- А щас как еб@н#&ся.
Значит был я дома, а ко мне в гости приехал брат двоюродный, лет 12 ему. Он парень не по годам смышленый...
Читать дальше

21/71
-2
-1
0
+1
+2
Кэрин
Кэрин

Одну мою близкую подругу во второй половине 90-х годов занесло на постоянное житьё-бытьё в Швейцарию, а именно в Цюрих. Где она и по сей день успешно живет и работает.
А тогда две ещё совсем молодые девчонки, одна из которых и есть моя подружка, сидели в один прекрасный день на берегу Цюрихского озера...
Читать дальше

37/55
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

В одной адвокатской конторе на стене висит картина, наиболее точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой - за хвост, а адвокат в это время спокойно себе доит эту самую корову…

41/62
-2
-1
0
+1
+2
AnderS
AnderS

Вот у меня у товарища с женой в туалете бумага лежит сзади на полках туалетных. И так как жена ниже друга больше чем на голову, то бумага каждый раз перекладывается, то на полку ниже, то на полку выше, потому как ей неудобно тянутся вверх, а ему нагибаться вниз. И так каждый день, потому как если один раз поленишься и не переложишь - уже будет "ты зачем бумагу с её привычного места переложил?"...
Читать дальше

15/50
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Я всегда была чувственной и одарённой натурой. Я этого не ощущала, но моя родня утверждала, что я п%зд#ц как талантлива, только они точно не знают – в чём именно. На всякий случай, меня отдавали во всевозможные кружки и школы, чтобы выяснить, где же зарыт мой талант. А в том, что он где-то зарыт - никто не сомневался.
К моим двенадцати годам выяснилось, что талант у меня только один – п%зд#ть не по делу и много врать. Причём, обучилась я этому сама и совершенно бесплатно...
Читать дальше

10/81
-2
-1
0
+1
+2