Смешные истории из жизни

veronika
veronika

Про мотивацию рассказать?
В начале 80-х химичка повела наш класс ранней весной на экскурсию на завод, который был нашим шефом, смотреть домну. Завод был старый, построен в середине 19-го века, но в то время прекрасно работал. А я молодая была бестолковая, тогда все то про БАМ, то про комсомольские стройки, то всем классом на завод, так вот я могла бы повестись на любую аферу за компанию...
Читать дальше

28/31
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Эта история рассказана мне одной потрясающей одесситкой, со всеми соответствующими интонациями, словечками и ужимками. Постараюсь пересказать ее с минимальными потерями. Но по-любому: не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет.
Итак, классический одесский двор, в котором среди прочего люда проживает Фира. И когда в порту швартуется иноземное судно, то у Фиры швартуется иноземный морячок. Так тут заведено и не нам это менять...
Читать дальше

15/25
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

НЕ об эльдорадо, но все же...
Появился у меня как-то новый телефон. Нокия 6270. Очень радовался. Через четыре дня наглухо слетела прошивка - комп телефон не видит, все плохо, майские праздники - никто не работает. Сидел неделю почти без телефона.
Позвонил знакомой девочке, которая работает в конторе, где брал аппарат, она сказала - неси на точку, где покупался телефон. Но я не послушался - понес в нокиевский сервис рядом с домом...
Читать дальше

6/21
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

На уроке истории во сне услышал как какого-то деятеля назначили "руководителем с тачкой", он мне даже приснился с этой тачкой и в галстуке. Потом я долго допрашивал нашу очень пожилую историчку зачем ему "руководить с тачкой" и думал, что она совсем из ума выжила.
Она объясняла как это было тогда почетно, стачкой руководить, а класс от души веселился.

15/23
-2
-1
0
+1
+2
tartilka_88
tartilka_88

Метро. Пересадка. Обгоняю толпу народа и спокойно становлюсь на эскалатор. Первый стою. За мной народ. Много. Но тоже стоят. Наверх смотрят.
И тут наверху появляется ОНА! Рост 2 м. Вес~120 кг. (Эскалатор движется). Телега с авоськами примерно тоже центнер. (Эскалатор движется!). Одета в одежду а-ля Первые Челноки-1990.
И вот, стоит это дивное создание и читает табличку, висящую перед ней. (Эскалатор движется!!)...
Читать дальше

4/22
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Это случилось в середине октября. Ехали с подружкой в клуб. В качестве транспорта выбрали маршрутку.
Стоит заметить, что моя подружка довольно весёлая девочка без комплексов, очень любящая отжигать и прикалываться… С виду – вылитая гламурная стерва, а на деле душа кампании и очень открытый человек!
В общем, едем мы в клуб, поскольку вечер, с нами в маршрутке едет ещё три человека. Естественно, что все молча сидят...
Читать дальше

-12/39
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Недавно ездил на камазе в Татарстан, в городе остановил меня тамошний гибддэшник. Так как проезд на авто с номерами чужого региона не является основанием для остановки, он начал искать причину. Несколько минут он проверял документы, аптечку, огнетушитель, требовал от меня талон техосмотра, справку от врача, что я трезвый, после чего пошел осматривать автопоезд сзади.
А надо сказать, в этот день шел снег, поэтому задние номера прицепа и камаза, как оказалось, были наглухо закрыты снегом...
Читать дальше

39/39
-2
-1
0
+1
+2
Игорь
Игорь

Был у меня приятель по имени Вова, здоровенный мужик, под два метра ростом, соответствующая масса, борода веником. И этот Вова активно косил от армии и поэтому частенько лежал в больницах, якобы на обследованиях.
И вот, при очередной отлежке, он склонил к близости дежурную медсестру. Возник вопрос - где? Сестра предложила клизменную, но Вова сказал, что заниматься таким возвышенным делом в клизменной ниже его мужского достоинства. Согласились на процедурку...
Читать дальше

15/34
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Был у меня в детстве знакомый, который с легкостью проглатывал маленькие камешки. Я им восхищался, вернее его характером, его силой, ведь он шел против системы. Все, абсолютно все твердили ему, что камни есть нельзя - ОН продолжал их есть.
Но потом я понял, что он просто д#бил.

30/28
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Солидная производственая компания. Инвентаризация складских остатков. Среди невостребованных предметов в складских документах обнаружена ФАТА СВАДЕБНАЯ, 1 шт.
Сначала долго думали - откуда и на кой черт она взялась? Потом еще дольше - как списать?
Решили: спишем как спецодежду, вместе с телогрейками.

27/28
-2
-1
0
+1
+2