Смешные истории про животных

Sunny
Sunny

Решил я отправиться на выходные к другу в деревню. С вечера мы хорошенько за встречу поддали и поэтому как заснул не помню, а вот проснулся неординарно.
- Слышь, Андрюха, ты когда-нибудь петухов того…? - раздался над ухом Санин голос.
- Чего того…!? - восприняв со сна фразу как намек на мою работу в исправительно-трудовой колонии строго режима в качестве вольнонаемного механика, подскочил я.
- Ну, это…, головы рубил? - Санек, дышащий свежим опохмелом, был невозмутим...
Читать дальше

13/18
-2
-1
0
+1
+2
Королёв
Королёв

Во времена оные встречался я с одной дамой, прекрасной во всех отношениях. Особенно возбуждал во время с#Kса вид из окна на Кремль. Но-nothing perfect, как говорят англичане.
Недостатком любимой был любимый ею кот Гагарин, простите за тавтологию.
Гагарин-он же Гага ответно любил хозяйку, но странною любовью. Мечтал завести с ней котят, лазить вместе по подвалам, орать мартовскими ночами песни о главном...
Читать дальше

23/30
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Знакомый кинолог очень порадовал. Он очень любит животных, это все знают, поэтому-то мальчишки соседские притаранили ему попугая, всего поломанного. Ну, Дядька его вылечил, выходил, выкормил.
А, кстати сказать, попугай довольно крупный и красивый, а значит и разговаривать должен!
В общем уходя на работу, он включал на бесконечное повторение на компе какую нибудь фразу, предварительно записанную.
Результат превзошёл все ожидания. Одна неделя - одна фраза...
Читать дальше

14/43
-2
-1
0
+1
+2
Lenka
Lenka

Встретилась как-то с одной знакомой. Говорю ей: "А мы котика завели. Кусает всё и всех подряд".
Та спрашивает: "Как назвали?"
Отвечаю: "Кусик".
Она: "Ээээ... А у нас собачка... Грызлик".
Думаю: хороший тандем бы образовали эти двое дружелюбных братьев наших меньших.

12/15
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Работал я как-то в маленьком нефтедобывающем цеху на далеком севере. И вот вам оттуда история про мишек:
Был в цеху отдаленный куст добычи нефти, километров 30 наверное, ехать по северному бездорожью до него часов 5 было. Как туда поедут операторы - так на целый день, 5 туда, да 5 обратно да и там еще надо чегонить сделать.
И вот принимается решение поселить на нем пару операторов - поставили железный вагончик с кухонькой и спаленкой и туда на всю вахту отправляется пара операторов...
Читать дальше

18/17
-2
-1
0
+1
+2
indigo
indigo

Крестный отец моего сына личность лохматая, нервная и любящая путешествовать. То черти прут его сплавляться по водам Карелии, то дьявол несет его на северные острова с целью проверки на прочность.
В данный момент он приволокся из вояжа по Тоболе. Я даже не пыталась прояснить ситуацию на предмет, что сие значит. Отдает кабалой, вникать страшно. Под третью рюмку чая он поведал следующее:
Пошли мы охотиться на уток. Потом решили на медведя...
Читать дальше

24/23
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Вначале была кошка Мурка, простая серо-зеленая дворовая, нашлась сама в сарае, где держали дрова и велосипед, и в доме прижилась, потому что пацаны двух и семи лет не доедали свою манную кашу на молоке, а щедро с ней делились.
Мурка домой приходила и уходила когда хотела, форточка у нас не закрывалась ни летом, ни зимой. Мышей гоняла, кстати, если живешь на первом этаже в старом доме - актуально...
Читать дальше

21/17
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Я к белкам раньше неплохо относился, это пока они у меня на чердаке дома не поселились. А вот с тех пор я их тихо ненавижу, да и сами подумайте - вам бы понравилось просыпаться от того, что кто-то у вас над головой скребется и топает как слон? А потом еще и куски термоваты из окошков выбрасывает? Мне это очень не нравилось, но, смирился я.
Вот только не так давно, купили мы с сыном пневматическую винтовку...
Читать дальше

12/15
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Мои два кота спят со мной - один под боком, один на подушке у головы. Засыпаем всегда вместе, но, видимо, всю ночь им не вылежать и под утро они тихонько сваливают. Однако, едва у меня проиграет будильник - эти две морды летят ко мне на всех парах и занимают исходные позиции (один по ходу прям на лету группируется в "клубочек" судя по ежеутреннему удару в бок), а когда я открываю глаза - лениво поднимают головы, сонно щурятся, зевают, мол, только проснулись...
Читать дальше

45/28
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Моя кошка научилась лапой включать свет. Включает его независимо от времени суток и сидит с довольной мордой на спинке дивана. В воспитательных целях ткнул её носом в выключатель, затем больно щёлкнул пальцем по уху: "Больше так никогда не делай!".
Теперь она, включив свет, прячется под диван...

33/24
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 174.. 166.. 158.. 151 150 149 148 147.. 145.. 109.. 73.. 37.. 1