Пьяные истории

Кэрин
Кэрин

Из студенческого прошлого.
Был у нас Витя из Белоруссии. Жили в общаге четверо в одной комнате.
Меня в тот вечер не было, но на другой день вижу побитое лицо Вити. Далее из слов ребят, которые присутствовали при этой истории.
Витек, подвыпивши, нашел бездомную собачку и решил притащить ее в общагу. Бабка-вахтерша не хотела его пропускать - мол, сам иди, а собаку оставь...
Читать дальше

-17/47
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Было это в студенческие годы. Отмечали мы днюху одного товарища. Что там было - неважно, а важно, что в конце концов я оказался в незнакомом районе города, даже примерно не представляя где я нахожусь.
Вечерело. Я шел куда глаза глядят, надеясь выбраться к чему нить знакомому. Хоть я и был в подпитии, но не в таком, чтобы не соображать или чего-то не помнить.
Итак, в определенный момент, я выхожу на улицу с железнодорожными путями...
Читать дальше

14/42
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Молодые люди лет 17-19 хорошо погуляли. Напились, есссно. Когда стало ясно, что попасть домой сегодня нет сил и возможностей, один из ребят решил позвонить домой - предупредить маму, что переночует у друга.
Вот он набирает номер, мама берет трубку. Парниша с трудом изрекает: "Мама, я в ж@Пу...", после чего роняет трубку на пол и засыпает, а мама еще какое-то время получает возможность послушать, как гуляет современная молодая компания...

14/38
-2
-1
0
+1
+2
irck
irck

Было это в старые добрые времена, когда на деньги еще что-то можно было купить. Шли мы с моим приятелем Мыколой погожим летним вечером по улице Олега Кошевого (это, кто не знает, в Санкт-Ленинграде) и нашли кошелек. Причем я его первый заметил, Мыкола первым поднял. К общей радости в кошельке оказалось аж 26 рубликов - целое состояние по тем временам.
Стали мы думать, как поделить добычу - поровну или по справедливости...
Читать дальше

26/49
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Мой тесть (царство ему небесное, золотой мужик был) однажды, будучи изрядно навеселе, решил антиалкогольно просветить моего 5-летнего сына. Своего, стало быть, внука. Налив стакан пива и показывая его внуку говорит:
- Женя, никогда не пей пиво. Гадость гадостью.
- Дедушка, а ты зачем пьешь?
Приличная пауза...
- Приходится, внучек.
Сыну 23 и практически не пьет пиво. Доходчиво дед объяснил.

15/39
-2
-1
0
+1
+2
Ежик
Ежик

Был недавно в гостях у товарища. Живет он сейчас в селе. Главной достопримечательностью сего населенного пункта является винзавод, в котором местные жители героически добывают вино. Основным видом деятельности индустриально-аграрного гиганта является переработка нормального вина в какую-то дрянь путем добавления воды и всяческих красителей-подсластителей.
Сразу же после моего приезда Серега быстро оделся, и мы пошли в сельсовет...
Читать дальше

20/42
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

Есть у меня друг Рома, заядлый походник. У Ромы дома всегда есть две вещи: пиво и собранный походный рюкзак. В связи с этим частенько после выпивания большого количества пива Рома подбивал всех на "сходить в поход".
Так было и в то не совсем замечательное утро (а какое оно может быть после выпивания нескольких литров на каждого накануне?). Короче, уговорил Рома своих троих товарищей смотаться по быстренькому в лес, отдохнуть, свежим воздухом подышать, шашлычка покушать...
Читать дальше

11/52
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Заезжаю я поздно вечером на стоянку под домом, паркую машину, и уже собрался топать домой, водочки откушать, как залетает на стоянку крутой Мерс, и лихо паркуется по диагонали, занимая два места.
Открывается дверь на распашку и из-за руля выпадает мужик - никакой. С трудом встает, находит на полу брелок и пытается включить сигнализацию.
Видя такую ситуацию, к нему подбегает парковщик и убедительно просит переставить машину правильно, т.е. более ровно...
Читать дальше

8/46
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Стою давеча на остановке. Мимо проходит женщина, довольно миловидная, неплохо одетая и сильно «подшофе», что называется. Может с корпоративной вечеринки, может с подругами отрывалась, не знаю.
В какой-то момент её сильно качает назад. Она обязательно бы упала, если не мужик, который шёл сзади и успел её подхватить.
Тётенька титаническим усилием воли поворачивает голову, видит своего спасителя и заплетающимся языком произносит: «Это я удачно упала!»...
Читать дальше

22/53
-2
-1
0
+1
+2
Aleksa__1
Aleksa__1

Шурин мой рыбалку уважает. Рыбу не очень, главное - ПРОЦЕСС! Т.е. выпить. Профессионал, бл...
Классика: пришли, снасти - в воду, а процесс уже не у воды! НАЖРАЛИИИИСЬ!!!
Ну а шуряк зря, что ли, пёрся к реке (ага, далеко, с балкона её видно), с вечера сумел живца натискать и выставить жерлицы. Мужики, конечно, подкалывали. Но Василий - кремень!
Утреннюю зорьку, есстс, проспали. Встал Вася... Плохо ему. Очень. А солнышко светит! Небо голубеет...
Читать дальше

11/50
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 142.. 131.. 120.. 110 109 108 107 106.. 105.. 79.. 53.. 27.. 1