Пьяные истории

Анастасия
Анастасия

Про стеклянную тару (вчера только прочитал).
В далёкие далёкие времена, когда я работал на КЗК (Куйбышевский Завод Клапанов), народ наливал воду для пития во время работы именно в стеклянные бутылки, потому что других не было, правда БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ВОДКИ в основном были.
А прикол был во время аванса и получки - покупались бутылки с водкой, пачкались ладошками масляными, затем отпивалось из бутылки на четверть И БУТЫЛКА СТАВИЛАСЬ НА СТАНОК.....
Читать дальше

28/32
-2
-1
0
+1
+2
helen
helen

Еще раз о находчивости советских людей... Друг Серега рассказал.
Работал он в середине восьмидесятых годов на Байконуре, и по долгу службы периодически приходилось ему летать на разных самолетах. Самыми распространенными в тех местах были Ан-24, и летали на них в качестве пилотов полные "беспредельщики" - бывшие военные летчики, списанные с боевых машин.
Теперь сама история. Обычный полет. Самолет Ан-24 с единственным грузом на борту - моим другом...
Читать дальше

36/46
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Со слов одного дяди:
В емкость выливается водка (предположим, в миску одна бутылка), участники садятся вокруг. По команде каждый по очереди зачерпывает рюмку из емкости, выпивает и вливает туда рюмку пива, следующий зачерпывает водку с легкой примесью пива, и вливает туда еще рюмочку. И так далее, пока жидкость в миске не станет цвета пива (лучше использовать темное или вообще эль). После этого все идет в обратном порядке, из миски с пивом выпивается рюмка и на ее место помещается рюмка водки...
Читать дальше

27/48
-2
-1
0
+1
+2
annuka85
annuka85

Поехали мы в это лето ко мне на дачу. Мужская компания, 5 пацанов, шашлыки, гитара, водочка+пивасик ессно! Да еще один из нас прямо "с аперационного стола" - удаляли остроконечные кандиломы - медики поймут, для остальных - это такие маленькие бородавки на з***пе, которые сводят вроде жидким азотом - надо человека откачивать ессно водочкой.
Погуляли славно...
Читать дальше

18/42
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу.
Он вспоминает:
- Когда проснулся - было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и
3) нет руля!!!

25/45
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Гуляли мы как-то по Франкфурту-на Майне. Решили поесть. Зашли в маленький частный ресторан, заказали мясо и бутылку водки (нас трое, причем каждый - комплекции немаленькой). Девочка-официантка с удивлением переспросила: "Бутылку??"
Мы: "Да, да - бутылку водки - eine Flasche Vodka".
Официантка говорит, что у них водка подается только в виде сока с водкой.
Мы: "Нет, нам нужна именно бутылка водки".
Она ушла, приводит хозяина...
Читать дальше

30/41
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге.
Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой.
Ну и решил я удивить товарищей и побежал (как Форест Гамп)...
Читать дальше

23/38
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

Со мной тоже казус произошел, довольно юмористический.
Стою на остановке вечером в длинной очереди (кто на 400 ехал тот знает, что это такое), ну как полагается скромно обозреваю прелести впереди стоящей девушки, и тут значит подходит в сосиску пьяный чел с баночкой то ли prosto wodka то ли хуч какой-то, и на пьяном "французском" обращается ко мне, цитирую диалог:
- Эуэууее, слышшь... аарень дай я тт... ик... ут встану, муаээээ я ээ там ушееел и... ээ... очередь пропустиииил....
Читать дальше

19/36
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Не моё, но очень уж смешно...
Все хорошо в нашем городе летом. Если бы только не одно - работа. Работаем как черти, а вот с отдыхом проблемы.
И вот представьте себе, что рядом с нашей конторой (девятиэтажное здание) с жаркими и душными кабинетами развернули целое летнее кафе. Етить, так это же шашлычок такой, что от запаха уже с самого утра желудок сводит, а еще как представишь себе холодное пиво.. Ух.....
Читать дальше

3/59
-2
-1
0
+1
+2
Таечка
Таечка

Собралися мы как-то с друзьями на рыбалку. Осень налим вышел на Иртыше. Двое плывут на лодке, а двое на машине по берегу едут их встречают по 200-500 грамм наливают и потом меняемся.
Мы с другом поплыли первыми, прошли километров 6-7. Тут товарищи на берегу: "Айда чай пить!!!".
Мы подплыли, они уже чайку попили, чтоб время не терять, в лодку садятся и дальше поплыли. А мы как посидим их догоним. Мы ж на КУКУРУЗЕРЕ срежем, что нам бояться, везде проедем...
Читать дальше

26/36
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 137.. 123.. 109.. 96 95 94 93 92.. 89.. 67.. 45.. 23.. 1