Пьяные истории

Kent2012
Kent2012

Муж служит в МВД. А надо сказать, что у сотрудников этого самого МВД в общественном транспорте бесплатный проезд при предъявлении служебного удостоверения.
И вот муж со товарищи после работы спускается в метро, где наблюдает картину маслом: один его сотрудник, уже изрядно "расслабившийся" после работы, уп.pн0 пытается пройти в турникет, предъявляя тому удостоверение в раскрытом виде...

31/50
-2
-1
0
+1
+2
Лия
Лия

Учились мы в свое время в ДВВИМУ (проще говоря высшая мореходка, она же "бурса", Владивосток.
И вот как-то вечером сижу дома, звонок, звонит Дима.
- Леха, что делаешь?
- Сижу.
- Выпить охота, сил нет. У тебя есть?
- Не-а.
- А бабки есть?
- Тоже нет.
- Пилять! Ладно, одевай самый лучший костюм, счас заеду...
Через некоторое время приезжает Дима, тоже в костюме. И мы едем к нашим друзьям. Дима просит молчать и поддакивать. Звоним. Открывают...
Читать дальше

28/44
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

В конце прошлого тысячелетия довелось работать в Армении после землетрясения. По ночам иногда потряхивало, несильно - балла два-три. Ночевали в гостинице весьма готичной: стены потрескались, штукатурка с потолка кое-где осыпалась - выглядывает кокетливо ржавая арматура.
На первом этаже в номере проживали два одногородца: одного звали - Вася, и пил он умеренно, а второй довольно много пил...
Читать дальше

26/40
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Новогодний праздник в фирме
Восемь утра. Дома.
Ыыыыыть!... мммммммуууууу…ыыыыыыы… Я не могу. Я умерла. Ну, кому пришла в голову идея сделать новогодний вечер посреди недели?! Будильник, будь другом, заткнись и позвони им, скажи, что я не приду…
- Алеее… Михал Дмитриевич?.. Да… вы знаете, я не могу прийти. Вы тоже не можете? Но придете?.. Эээ… Мне просто очень плохо – я же вам говорила вчера, что коньяк не пью, можно я… нельзя? Да, конечно, я приду...
Читать дальше

6/46
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Вспомнилось. Как-то будучи в деревне на каникулах в студенческие годы. Возле сельского клуба. Собиралась компания выпить. Подходит один из аборигенов со следами еще с утра не прошедшего похмелья.
К нему обращаются: - Ты пить будешь?
Он: - Нееет... А что? Есть???

22/46
-2
-1
0
+1
+2
евгешка
евгешка

Завод. 12 часов 1 января, пересменка. Куча рабочих которые идут на работу с явной неохотой, так как праздновали Новый год и всем охота или опохмелиться или просто лежать на диване и по-тихоньку умирать. Но нет, нужно работать.
Охрану поставили новую, так как старая успела подружиться с рабочими и на нарушения закрывала глаза, за что получала из под полы головки сыра. Начальство строго предупредило новых стражей, что если будут пьяные на работе, то будут строгие взыскания...
Читать дальше

24/48
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Недавно на одном ресурсе в инете нашел сообщение: «Российский ученый изобрел водку в таблетках». И вспомнил историю, которая произошла в дни моей юности.
Социальная среда, в которой я рос, мягко говоря, не относилась к сливкам общества. Мы были – дети рабочих. Вечно не хватало денег и приходилось шевелить мозгами – как раздобыть «на мороженое».
Один из нас серьезно увлекался производством спиртных напитков из различных подсобных материалов...
Читать дальше

35/50
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

В одном театре служил суфлер, хороший и опытный. Одна беда: пил. Первый акт держался, а в антракте принимал бутылку и дальше уже подсказывал всякую ахинею. Так что второй акт превращался для вокалистов в сущую муку. Директор театра приказал запирать суфлера в будке перед антрактом и следить, чтобы с собой не пронес и извне не попало. Ничего не помогает – в антракте напивается, хоть ты что делай.
Долго выслеживали и, наконец, поймали...
Читать дальше

35/45
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

не мое.
Было это в прошлую пятницу, когда налетела на Москву непогода – снег, слякоть, пасмурность.
Окраина Москвы, минимаркет, между стеклянными дверьми на лестнице стоит БИЧ (бывший интеллигентный человек), этакий свободный поэт-художник пятой свежести. И достает из пакета литровую(!) бутылку Мартини, открывает, и прям-таки из горла начинает пить.
Я прохожу мимо, и он виновато улыбаясь, говорит: «Ну ладно, не ругайтесь»...
Читать дальше

21/30
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Был у меня в студенческие времена приятель-калмык. Учился он на истфаке Харьковского университета. Не знаю, как его занесло в Харьков в первые годы украинской незалежности. Но факт, что калмыков там негусто, а всяких китайцев и вьетнамцев полно.
Соответственно, у аборигенов и стереотип - раз глаза узкие, значит, китаец. Санал (так зовут моего приятеля) по этому поводу сильно комплексовал и обижался, особенно по пьяни...
Читать дальше

27/46
-2
-1
0
+1
+2
155.. 152.. 138.. 124.. 110.. 97 96 95 94 93.. 93.. 70.. 47.. 24.. 1