Смешные истории из жизни

cytyl
cytyl

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 500 гривен. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .....
Читать дальше

47/35
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Вчерась с дядькой коньячок кушали, ну он под разговор и рассказал.
Пошел к местному кулибину по делам каким-то. Жена грит, нет его, в гараже. Благо недалеко, во дворе.
Ну, заходит значит в гараж, а кулибин спиной ко входу сидит, чегой-то мастерит. А сзади на столике - джентльменский набор - пузырек и стакан. И мужик время от времени, как тот автомат, четко выверенным движением руки, не глядя - пузырь, два буля, стакан, свисток-вбрасывание, стакан назад...
Читать дальше

42/30
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

В начале нового века, по долгу службы, я часто посещал Завод калийных удобрений концерна "Ориана" в славном городе-герое Калуш (кому интересно - Украина, Львовская обл.). Посещал я этот город на предмет удобрения - калимагнезии.
Калимагнезия на заводе была двух видов - гранулированная, в гранулах диаметром 3-5 мм и порошковая. Порошковую наши клиенты-колхозники покупали плохо, так как ветер сдувал её с полей...
Читать дальше

48/38
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Живу в Америку уже давно. Вот пришло время поменять машину и решил я ее не покупать, а взят в ЛИЗ (т.е на прокат на 3 года).
Ну приехал в представительство Вольво. Присмотрел себе новую машинку. Покатался, залез в багажник постучал по колеса ну и поторговался. Вобшем уже сидим оформляем все бумажки.
И вот уже в самом конце всей этой процедуры мне менеджер протягивает прозрачную пластиковую карточку с черним кругом на ней...
Читать дальше

19/25
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Мне сегодня рассказали (С.Кинг отдыхает).
Прелюдия :)
Еду сегодня в троллейбусе. Народу мало, все сидят, напротив немолодая женщина с лицом доцента, в руках книга, на глазах очки, пучок волос, все атрибуты рафинированной интеллектуалки "по жизни". По салону бродит кондукторша размером "везде 100", жопа от сиденья до сиденья (по проходу как поршень пассажиров гоняет в час пик, наверно).
Людия :)) она же амбула...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Сижу как-то на работе, треплюсь с женой по телефону. Звонит соседний телефон, за которым, по идее, должна сидеть моя соседка по работе, Наташа. Нет ее. Случай сам по себе довольно редкий, поэтому я туго пытаюсь сообразить, что же мне делать. При этом продолжаю делать жалкие попытки по поддержанию беседы со своей благоверной...
Читать дальше

0/35
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Я Бура люблю всеми фибрами души. Такие люди - стержни любого коллектива. Вокруг них всё вращается, движется. Без таких индивидуумов на предприятиях не происходило ни одного мало-мальски яркого события. Будь-то утренняя планёрка или субботник. Они проходят по жизни с гордо поднятой головой. Знаменосцы без знамён. А им и не требуется. Они всегда в авангарде, всегда на виду, всеми уважаемы и любимы.

Первый.
Работал я по молодости на железной дороге. Это 88 год был...
Читать дальше

0/28
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Не мое, взято с керченского форума. Показалось забавным...
Что касается "сильнейшей эпидемии холеры", то это несколько преувеличено.
События сии происходили летом 1969 года (я тогда закончил 1 класс). Примерно, в июле были выявлены единичные случаи заболевания холерой. После проведенных исследований было выявлено наличие холерных эмбрионов в водах залива, поэтому практически все пляжи в городе были закрыты для купания. А т.к...
Читать дальше

12/19
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Читала тут как-то историю, где парень хотел компот сварить и отцедил ненужные нафиг фрукты в дуршлаге, а всю жидкость в раковину спустил. Помню, похихикала, типа, невнимательный товарищ, однако.
Сегодня сварила куриный бульон - хороший такой, наваристый, думаю, будет суп на ужин.
Тут дите лапши потребовало, сварила быстренько в бульоне этом. Беру дуршлаг и... сцеживаю весь бульон в раковину.
Смотрю на доску с нарезаными овощами для супа. На пустую кастрюлю с обезвожженой курицей. Много думаю...
Читать дальше

17/26
-2
-1
0
+1
+2
Клевер
Клевер

День ВДВ, вечер. На набережной отдельные кучки в тельняшках довольно громко празднуют, причем одна такая группа празднует достаточно назойливо и явно ищет повода "постоять" за Родину и навалять супротивнику.
Сначала пытались разобраться между собой, но тут под руку очень удачно подвернулся парнишка фриковатого вида: яркая молодежная одежда, независимый взгляд. Толпа быстро его окружает, обычные разводящие вопросы - "А что это у тебя, а как, чего, зачем?....
Читать дальше

30/30
-2
-1
0
+1
+2