Смешные истории из жизни

анна
анна

Мне иногда на рабочий тел звонят и спрашивают: "Ну так че, можно цемент выгружать?"
Ну а так, как я добрый по натуре, то я отвечаю: "Выгружайте".

63/53
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Мы с братом очень похожи, близнецы. В школе нас постоянно путали учителя и одноклассники.
Один раз мы с ним от нефиг делать обстреляли мужика яйцами, было весело, а этот гад, оказывается, жил в соседнем доме и знал нас. Через пару дней он поймал меня во дворе и здорово навалял, и на прощание пообещал еще и братану уши надрать.
Еще через несколько дней он снова поймал меня со словами: "Ну а теперь с тобой разберемся"...
Читать дальше

89/73
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Америка все-таки очень молодая страна.
Подруга рассказала.
Привезли к ним в больницу старичка на операцию. Обыкновенный такой американский дедушка лет девяноста пяти с лишком, по имени, скажем, Джон Миллиган. Лысенький, весь в старческой гречке, медицинская карта толще его самого, но совершенно еще в своем уме. Спросили адрес. Город такой-то (городишко тысяч на 15 жителей, окраина Сиэттла), Джон Миллиган стрит, дом 1...
Читать дальше

115/84
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Буквально недавно решил куму позвонить, узнать как дела. Дальше диалог:
- Кум, привет, как дела, чем занимаешься?
- Да всё отлично, на больничном.
- Блин, когда и чем ты успел заболеть?
- Да ничего страшного, просто палец сломал.
- Где и как ты умудрился?
- Сломал на ноге мизинец. А сломал, банально просто. КОТА на улицу выгонял. Открыл дверь, а он, зараза стоит не выходит. Ну и решил я ему пендаля для ускорения выписать...
Читать дальше

66/73
-2
-1
0
+1
+2
Пётр Квитко

Ходил я в детстве на лёгкую атлетику. Вот собрались мы на первую тренировку после летних каникул возле стадиона. Тренер рассказывает, что прошлый год был подготовительный, а в этом году будем серьёзно тренироваться, много бегать, кровь с носа, но покажем результаты на городских соревнованиях.
Через несколько минут подходит к нам парень который опоздал на тренировку и спрашивает, что рассказывал тренер. Один друг отвечает: "Будем Кросс Носова бегать".

(Пётр Квитко)

23/28
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Дело было в Туле, где-то в середине восьмидесятых. Возвращался Гера с приятелем со студенческой свадьбы на последнем трамвае, в изрядном подпитии. Трамвай совершенно пустой, у окна сидит негр и с большой грустью смотрит через окно на заснеженный ночной город.
И тут друг Геры садится на сиденье рядом с негром, дружески обнимает его за плечо, и дыша живой водкой в лицо, говорит:
- НЕ ГРУСТИ, УГОЛЕК, ОСВОБОДИМ МЫ ТВОЮ АФРИКУ!!!

104/86
-2
-1
0
+1
+2
Шурочка
Шурочка

В универе кошу под гота, чтобы одногруппники особо не доставали. С одной девочкой у нас хорошие отношения и как-то она пригласила меня домой. Прихожу я, стою в прихожей, а ее мама наблюдает, как я снимаю черную дубленку, черные шарф и шапку, обнажаю футболку с Lordi, пояс на черных джинсах с черепом, снимаю берцы... и сползает по стенке. Под берцами оказались розовые носочки с рюшками и в сердечках.
Рассеянность - враг мой!

94/85
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг...
Читать дальше

121/98
-2
-1
0
+1
+2
Мартышка
Мартышка

В общем, дело было так.
Однажды в летнюю пору один отличный парень, имея на руках служебную машину, решил прокатить знакомую девушку. Едут они, значится, лето, солнце, жизнь прекрасна. Ну и решил он, значится, неоднозначно вы@бнуться, подъезжает к своему месту работы на полных парах и по тормозам, так шо след от протектора лег четким отпечатком на легко ранимую душу начальника, который это дело видел.
Парень выходит из автомобиля, начальник выходит из себя...
Читать дальше

58/59
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Разговорились с соседом Антохой. Я ему про северную рыбалку чесал, а он мне про местную охоту, к которой ему привил любовь батя. Рассказал он, как первый раз самостоятельно на утку ходил. Далее от его лица.
Добрался я до озера, расставил на воде манки, подаренные отцом, а сам в скрадок забрался, в ожидании прилета пернатых.
Жду. Никакого движения уже часа три. Уже и адреналин весь из крови вышел. От скуки достал губной манок на утку, стал "покрякивать"...
Читать дальше

62/48
-2
-1
0
+1
+2