Смешные истории из жизни

Джульетта
Джульетта

Утро субботы. Намедни посидели немного с друзьями. В итоге спал часов до 11. Забежала жена, позвала на блинчики, мол готовы уже, горяченькие. Поднялся, забрел еще не совсем очухавшийся на кухню. Встал около навесной открытой полки. Там обычно всякая шелупонь валяется, листки по квартплате, витамины и т.п.
И вот мой взгляд утыкается в маленький такой пластмассовый флакончик и читаю я на нем следующее: "Средство для регуляции половой охоты ЭКС-5"...
Читать дальше

41/43
-2
-1
0
+1
+2
С
С

Давно собираюсь написать историю о том, как мне делали кастра(тьфу!) обрезание в одном из госпиталей столицы провинции Онтарио.
Надеюсь, дамы не будут против, если я закурю (c).
Началось всё за 2 года до описываемых событий, когда мне при обращении в больницу (по совершенно другому поводу) выдали пластиковую карту пациента с моей информацией, чтобы легче меня потом в контупере искать, когда я обращусь ещё раз...
Читать дальше

39/37
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

Недавно захожу к другу домой, сидим, разговариваем на тему создания сайтов. Тут заходит в комнату его отец и говорит:
- Вообще то у нас дома не принято материться!
Я вроде и не ругался, но сам думаю - вдруг проскочило словечко какое-нибудь. Я ему отвечаю:
- А мы не ругаемся...
Тут папа друга произносит фразу, от которой я чуть со смеху не упал:
- Как не ругаетесь? Только и слышно - флэш, ява скрипт, апплет! За%бали уже!

65/48
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
Был я на прошлой неделе в Москве (сам я израильтянин, и в Москве последний раз был 12 лет назад). Пошёл я в Третьяковскую галерею.
Кто не знает, там как заходишь - лестница наверх, и у "начала осмотра" стоит бронзовый бюст Третьякова.
Ну, зашёл я в первый зал, стою рядом со входом, любуюсь на картины. Тут приходит орава школьников (пятиклассники, не старше) во главе с экскурсоводом. Останавливаются у бюста Третьякова...
Читать дальше

33/49
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Мой товарищ, скажем Андрей, гулял на свадьбе у друзей. Хорошо нагулялся, устал, вышел на свежий воздух покурить, присел на лавочку, покурил всласть, а когда встал, обнаружил, что лавочка была недавно покрашена, и теперь у Андрея брюки и пиджак тоже крашеные.
Сразу хмель прошел. Встал вопрос что делать? Нельзя же свадьбу друзьям портить своим чумазым явлением. Уходить по-английски тоже некрасиво.
Покурил он еще...
Читать дальше

102/73
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Это было ещё в начале 90-х годов. Шло постоянное повышение цен, и моя мама со своей сестрой сидели на кухне и сокрушались по поводу того, что опять хлеб подорожал.
В это время работало радио, там шёл какой-то спектакль.
И вот мама говорит: "Ну надо же, опять всё дорожает, а батон теперь стоит 9 рублей!"
И в это время по радио раздаётся голос: "Сколько, сколько!"
Минут пять мама и её сестра не могли сказать ни слова от неожиданности, а потом ещё минут 15 - от смеха!

74/56
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Когда я учился в школе, учительница по литературе спросила, какая моя любимая книга. Я сказал: "Михаил Шолохов. "Поднятая целина". После этой фразы я увидел в её глазах уважение.
Просто она не знала, что это моя любимая книга, потому что я в ней нашёл пятьдесят долларов.

49/54
-2
-1
0
+1
+2
Аноним4ик)

На работе сотрудница рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить её появление мужу она не знает. Все начинают давать советы: типа, скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т.д.
Один мужик советует:
- Лучше скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла золотой браслет.
Мужик как-то сразу и не понял, чего это вдруг все захихикали...

80/66
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров посчитали 326 - 1 лишний, посчитали еще снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов - лишний кто-то и все. У тех кто считает билеты рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул не хватает одного пассажира. Билеты проверяют еще раз более внимательно, но лишнего пассажира так и не находят, простояв лишних полтора часа все таки вылетаем...
Читать дальше

89/68
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Отметили день рожденья в офисе, все в лучших традициях - песни, танцы, удар по морде...
Один приятель, уже качественно наотмечавшись, уходит домой. Через некоторое время звонит по сотовому - выручайте, менты забирают, причем у самого подъезда. Другой приятель, вместе с подружкой, берет тачку и едет выручать.
Приезжают, выбегают.....
Читать дальше

64/57
-2
-1
0
+1
+2