Смешные истории из жизни

Lex
Lex

Лет 7 назад мне один дедок подарил свою старую байдарку. Авто у меня не было, денег на такси тоже, и я попёр огромный мешок своим ходом из центра Москвы в спальный район. Время - поздний вечер, почти ночь, соответственно, идет одинокий парень, сгибается под 30-килограммовым мешком. Проезжает патруль, выходит бравый представитель правопорядка. А вот дальше произошел диалог, который навсегда определил моё отношение к нашей милиции:
- Документики можно :(
- Вот, пожалуйста.
- Угм, ну, студент.....
Читать дальше

15/56
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

Подслушал разговор у нас в офисе. Уж сорри за ненормативку, но иначе непонятно будет.
Коллега сосредоточенно кропает что-то в ворде, вдруг поднимает голову и спрашивает у соседа: "Слушай, а "у@бищный" с мягким знаком пишется?"
Тот (задумчиво): "Нет вроде... без мягкого..."
Коллега (с искренним недоумением в голосе): "А чего оно тогда в ворде подчеркивается?!"

64/57
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Еду в автобусе в Сызрани. На ближайшей остановке вваливается сильно нетрезвый гражданин с синяком под глазом и к водителю:
- Мать-перемать, видишь, что коллега твой мне под глаз поставил? Да я вас, шоферюг, на х#ю видал, да я ваших пассажиров на х#ю видал, да я вас всех...
Неожиданно рядом стоящий интеллигентного вида молодой человек взялся руками о поручни и, резко, обеими ногами, п%зданул нетрезвого гражданина...
Читать дальше

62/53
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

В одном городе поволжья произошел случай. На перекрестке остановились автомобили на красный свет светофора. Граждане, как им и полагается, начали переходить дорогу под свой разрешающий свет светофора.
И вот, когда должен был смениться красный свет на зеленый для машин, откуда не возьмись появилась старушка, которая начала не спеша переходить данную проезжую часть, естественно, уже получается под красный свет...
Читать дальше

43/56
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

Не помню откуда, подсознание рассказало.
Кажется англичанин, да еще и знаменитость какая-то, постоянно забывал зонтик(и) в общественном транспорте. В конце концов он прилепил к очередному зонтику табличку с гравировкой - мол, не трудитесь искать хозяина, просто пришлите фунт стерлингов по адресу...
За пару месяцев ему прислали 12 фунтов...

43/35
-2
-1
0
+1
+2
Гера

Не мое.
На окраинах подмосковных городов издавна промышляют удуховленные люди - целительные бабушки; колдуньи, которые всех портят и приворачивают яичком; гадалки на покерных картах. Это всё честные, добропорядочные мошенники, и про них я худого слова не скажу. Но среди паршивых овец порой появляется одна особенно чёрненькая - и вот про такую овцу мой сегодняшний рассказ.
По-моему, дело было в 2006-ом. В очень сыром феврале месяце...
Читать дальше

67/55
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Меня всегда поражало, как много клиентов нашей фирмы по уборке помещений стараются сделать свой дом как можно более презентабельным к приходу наших уборщиц. Я как раз собирала отзывы, когда наткнулась на один - от разозленной и смущенной клиентки. Она в раздражении писала:
"Похоже, чем больше я убираюсь перед тем, как придет уборщица, тем меньше она делает по прибытии!"

54/44
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Наша четырехлетняя дочь пошла в детский сад и научилась распознавать истинные ценности.
Дочь смотрит мультик "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Мы с мужем стали обсуждать, сколько же царевна проспала. Муж: "Когда уснула - опадала листва, когда проснулась - всё уже цвело... С осени до поздней весны? Надо же, можно сказать, полгода!"
Дочь: "Но зато, папочка, она же ВЫСПАЛАСЬ!"

42/43
-2
-1
0
+1
+2
Яночка
Яночка

Вспоминаю первый приезд моего друга из Питера к нам на север.
Январь месяц. На улице -42. Он спускается на трап самолета в легонькой кепочке и в легонькой курточке. И как речь произносит: "СЕВЕР! Край смелых людей! Не место для слюнтяев! Настоящая проверка на мужество!"
После этого жутко корчится и шепчет: "НО КАК ЖЕ ЗДЕСЬ ХОЛОДНО!!!"

70/58
-2
-1
0
+1
+2
Бобик
Бобик

В годы своего студенчества работала я в Макдональдсе. И скажу я вам, попадались среди работников настолько оригинальные личности, что до сих пор смех разбирает.
Ну так вот, работает одна из таких девушек кассиром, и к ней подходит молодой человек из числа посетителей (если кто знает, молочные коктейли в этой компании по рецептуре должны быть достаточно густыми, однако не все могут к этому привыкнуть).
Диалог:
- Это что такое?
- Молочный коктейль - самое вкусное блюдо в нашем меню...
Читать дальше

84/72
-2
-1
0
+1
+2