Смешные истории из жизни

Дариан
Дариан

Живем на первом этаже. Стоят решетки на окнах. Однажды на балкон покурить выхожу, а там висит на наших решетках г@л@е тело и глаза на меня вытаращил.
Оказалось, любовник соседки сверху, вылез через окно, когда муж домой вернулся.
Ну я ему предложил покурить, он взял свободной рукой сигарету, похвалил наши решетки и попросил одолжить штаны ))
На следующий день принес штаны и коньяк.
Таким способом я себе друзей еще не заводил ))

54/32
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Рассказано врачом Скорой помощи.
Был в Германии. Я не мог не зайти на скорую! Сразу же нашлись общие темы, курили много...
Неловко было спрашивать немцев о зарплате, спросил: "А сколько у вас дежурств?". Мне огорченно ответили, что по ихнему законодательству нельзя работать в экстренных службах более 7 (семи!!) суток в месяц.
"Дети! У меня бывало и до 15 в месяц!!!"...
Читать дальше

60/35
-2
-1
0
+1
+2
Vidok
Vidok

Еду как-то ночью на машине, смотрю девчонка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти ее домой, разговорились, познакомились, Светой зовут, свидание назначил на следующий день.
Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу.
Тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, в ночной клуб сходили, потом домой к себе пригласил, согласилась...
Читать дальше

56/34
-2
-1
0
+1
+2
cherygerls
cherygerls

Из-за моего плохого настроения Рома решил, что я его разлюбила и нашла любовника. Стал рыться в моем телефоне и нашел незнакомый номер, который мне звонил в 11 вечера. Позвонил по нему, ему ответил мужчина. Рома стал разбираться, кто это такой.
Спрашивает: - Ты кто?
Мужчина: - А ты сам-то кто?
Рома: - Я муж Дианы!
Мужчина: - А я - развозчик суши! Как вы меня все достали!

75/47
-2
-1
0
+1
+2
Асоль
Асоль

Компания у нас была, в общем и целом, интеллигентная и читающая. Поэтому периодически кто-то испытывал культурный шок, обнаружив в другом незнакомство с, так сказать, азами.
Однажды подруга Ната опрометчиво (как почти сразу выяснилось) сказала другу Игорьку - тонкому, высокому, с чистым лицом и большими серыми глазами:
- Ты похож на Леля.
- На кого? - переспросил Игорек.
- Ну на Леля...
Читать дальше

41/44
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Я лет 10 назад был в одной исследовательской лаборатории в Сан-Франциско. Состав был очень интернациональный, включая несколько русскоговорящих (один - сын белоэмигрантов, приехавший через Харбин, одна девушка из Питера, вышедшая замуж за американца, один хорват, прилично говоривший по-русски, украинка, приехавшая с мужем-программистом, и еще впридачу я, влившийся в состав на 1 месяц)...
Читать дальше

17/27
-2
-1
0
+1
+2
Илья

В Питере, на Московском вокзале жду поезд. И день будний и праздники давно позади. Подходит "товарищ" нетвердой походкой, сует мне телефон (по тем временам дорогая диковина), просит поговорить с женой.
Жена:" Где носит этого пип, пип, пииип?"
Мой ответ честен и прост, без затей: "На Московском вокзале".
Жена просит подсказать "товарищу" как проехать до станции метро Киевская...
Читать дальше

(Илья)

45/26
-2
-1
0
+1
+2
Spokesman
Spokesman

История первая.
Глубокий застой. На заводе в среднерусской глубинке внедряют техпроцесс по производству пластиковых фигулин ахр#неть какой оборонной важности. Процент брака зашкаливает. Военпред бьет копытом. Директор завода винит во всем разработчиков пластмассы.
Вызывают спеца из Москвы. Ей сразу видно, что техпроцесс не соблюдается, но доказывать бесполезно - директор своих не сдаст. Доктор наук встает к станку (литьевой машине) и отрабатывает полные 8 часов...
Читать дальше

55/43
-2
-1
0
+1
+2
robin
robin

История произошла на строительной базе. Когда именно сказать не могу.
Так вот, так как у базы имелись свои машины на доставку, соответственно был и механик который постоянно в них ковырялся. Звали его Миша, а погоняло было "Кидай нога" (он хромал). Пил он кстати говоря стабильно.
Ну вот, на одной из машин сломался стартер. Кидай нога взялся за работу с энтузиазмом.
Тут проходит какое-то количество времени...
Читать дальше

10/24
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Было это в 11 классе.
Весна, тепло, скоро выпуск, а мы сидим на литературе и читаем вслух всякую муть. Класс гудит ровным гулом, каждый обсуждает что-то свое. Мне повезло больше всех заставили читать.
И вот в тексте попадается какая-то фраза, сейчас уж точно не помню, но примерно что-то типа "Аноним с кувалдой в руках", ну и я прочитал "АнониZм с кувалдой в руках"...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2