Смешные истории из жизни

alkar
alkar

Купил видеорегистратор в надежде снять какое-нибудь ДТП. В этот же день снял как один м$д@к в задницу Крузаку приехал.
Видео отменное, но в сеть выкладывать не буду ибо стыдно: тот м$д@к - я.

33/34
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

Поехали мы как-то большой компанией на море в Коктебель. Компания - одна молодежь, и поэтому соответственно пили мы много.
С ними отдыхал один чувак по кличке Кактус - очень смешной и прикольный, как внешне, так и по характеру. У него был очень длинный и густой хаер (в смысле волосы), любая баба позавидует.
Вот как-то в один из вечеров мы все набрались крепко, что на следующее утро сил не было идти даже на пляж...
Читать дальше

13/26
-2
-1
0
+1
+2
tata
tata

Моя коллега Катя рассказывала о своем опыте работы в США по программе Work&Travel.
- ... но больше всего запомнилось возвращение в Россию после полугода отсутствия. Я работала в сфере обслуживания, и все полгода дежурная улыбка не сходила с лица. Когда прилетела и пошла на таможню, моей первой реакцией было дружелюбно улыбнуться сотруднику...
Читать дальше

37/37
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Я стараюсь избегать и не иметь никаких дел с людьми, которых не понимаю. Не всегда, правда, получается, иногда приходится.
Сегодня был послан женой в гипермаркет за кубометром продуктов, и на своем жизненном пути повстречал одну такую тетеньку.
Кассирша, лет сорока пяти, но абсолютно без признаков причинно-следственных связей в мозгах...
Читать дальше

18/31
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

В юности у меня было много впечатлений, но это одно из тех, которые при всей своей простоте врезались в мою память на долгие годы.
В те годы мы жили впятером в простенькой трешке с маленькой кухней и засс@ными подъездом и лифтами. На лестнице лежали шприцы и бутылки, и даже кого-то изн@с%ловали. В общем приятного было мало.
Школа у меня была хорошей, но уж больно заумной...
Читать дальше

34/38
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Бабушка жены всю жизнь провела в деревне под Ржевом. И во время войны была "под немцем". С их приходом в деревне всех выгнали из домов и до последнего прихода наших (деревня неоднократно переходила из рук в руки) в доме жить не могла. Не пускали. На берегу речки была выкопана землянка, где они и мыкали горе (с тремя маленькими детьми, один умер).
И вот последнее отступление немцев (об этом правда никто еще не знал) - стук в их землянку, открывает два немецких солдата...
Читать дальше

80/59
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

На улицах баррикады, народ противостоит полиции, летят камни, горит новое Вольво...
Свистят резиновые пули, воют сирены.
Все это в прямом эфире мрачно созерцает мой муж, собирающийся на работу.
Он - полицейский... Его вызвали в ночь.
Кинув последний взгляд на экран, вдруг решительно произносит:
- А пистолет я сегодня брать не буду - еще отберут!

18/26
-2
-1
0
+1
+2
JANNA
JANNA

Покупаю карандаши крестнице. Долго перебираю разные коробки. Продавщица уже запарилась, решила помочь:
- Женщина, посмотрите, вот эти очень хорошие. 12 штук, все цвета радуги: черный, коричневый, белый...

10/18
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Смех сквозь слезы.
Дело было в студенческой общаге. Уединились мы с подругой в свободной комнате дабы предаться плотским утехам, а так как обзаводиться потомством тогда не планировали, то предохранялись при помощи пр#Z#рватива.
Ну в общем все прошло здорово и я умиротворенный уселся на кровати и решил снять "резинку". Состояние было весьма эйфорическое и я машинально взялся за кончик пр#Z#рватива двумя пальцами дабы стянуть его...
Читать дальше

-21/41
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

2010 год вроде, лето, фестиваль Уайт Сенсейшн в Питере. Долго собирались, я не люблю такие мероприятия, но поехать с друзьями детства в редкое (пока единственное такое за всю жизнь) дорожное приключение можно и на Стаса Михайлова. Поехали на двух машинах, я за рулем одной из них.
Выехали в ночь с пт на сб, думали всех обмануть... Наивные, вереница жаждущих отрыва москвичей забила трассу. Но было весело, на некоторых участках общались в пробках с другими экипажами...
Читать дальше

-9/28
-2
-1
0
+1
+2