Смешные истории из жизни

Эльвира
Эльвира

Приболел тут немножко... Вчера попросил приятеля подвезти до поликлиники... Сажусь в машину, попутно жалуюсь, что мол, горло болит, температура высокая, нос забит полностью.... Он, тупо (на мой взгляд) улыбаясь - Нос, говоришь, забит.... Я тоже тупо улыбаюсь, не въезжая что к чему.... ну и ехали так, улыбаясь друг другу, пока глаза не стало щипать... с@ка...

1/36
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Простой российский городок. Раннее утро. Автобусная остановка. Под скамеечкой мирно похрапывает бомж. Внезапно проснувшись, он спрашивает у ошалелого народа:
- What time is it?
Причем этаким полутрезвым голосищем. Народ в ступоре, никто не нашелся что ответить. Бомж:
- Ну че, мать вашу, никто уже по-английски не понимает?

32/30
-2
-1
0
+1
+2
mishel
mishel

Был у нас екзамен с какой-то там очередной комиссией из Мин. Образования. Отвечает моя подружка там свой топик типа "Education in England", ну и там все про праймари, секондари - бла-бла-бла... тут одна из этих, из комиссии высокомерно-снисходительно поправляет ее, что мол, нет, там не так, а эдак система устроена, и этому и тому их там не учат...

Наша англичанка тихонько так Екскьюз-ми... и там что да нет, все правильно мол девочка сказала.....
Читать дальше

80/55
-2
-1
0
+1
+2
Франческа
Франческа

Я - злостный металлист. Как-то раз возвращался поздно ночью с затанувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось поймать машину. Смотрю: за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Я обрадовался, что свой чувак попался. Всю дорогу протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях hard-движения, а выходя из авто я говорю: "Блин, как приятно встретить старого рок-н-рольщика"...
Читать дальше

63/41
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Hедавно открываю городскую газету рекламных объявлений. Такой огромный талмуд, на первой странице которого для удобства размещено оглавление с номерами страниц. Hахожу раздел "Знакомства" и читаю рубрики:
"Дамы приглашают Кавалеров"
"Кавалеры приглашают Дам"
"Дамы приглашают Дам"
"Кавалеры приглашают Кавалеров"
(последняя рубрика меня просто добила:)
"ТАHЦУЮТ ВСЕ" !!!!!

48/33
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Знакомый английский профессор (по совместительству грязный политтехнолог и международный шпион) попросил принять на пару дней у нас в Питере свою племянницу с бойфрендом. Мы согласились, так как гостили у него.
Так вот. Ребята эти приехали со всем набором стереотипов, — cossaks, vodka, sputnik & mutnik и, конечно, — medvedi na ulitse!
Мы с Катей, как интеллигентные люди и патриоты родного города долго и пламенно объясняли, что всё это имеет мало общего с реалиями нашей жизни...
Читать дальше

36/31
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Утомило как-то уборщицу свинство наших сотрудников в мужской уборной. И на следующий день на дверях каждой кабинки появилась надпись: "Мужчины, пользуйтесь, пожалуйста, ершиком для унитаза!". Через день под каждой надписью: PS. "Если закончилась туалетная бумага."

43/28
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Не знаю, правда или нет... В одной семье была бабушка. Бабушка любила смотреть телевизор, и не что-нибудь, а фигурное катание. Любила до тряски. И вот однажды добрые родственники отвезли бабушку к врачу и сделали ей новые понтовые очки. Вскоре после этого по ТВ вновь показывали вышеобозначенный вид спорта. Вся семья, уважая бабушку, оставила ее наедине с голубым экраном.....
Читать дальше

51/36
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

По "Радио России" – передача на животрепещущую тему: чаевые. Как давать, кому давать, когда и сколько, где это принято, где не принято, где включается в стоимость обслуживания... Один из ведущих (мужик!), задумчиво:
- Ездили мы как-то раз с другом в Испанию, взяли из экономии номер double на двоих... И вот вопрос: стоило ли платить чаевые тамошней горничной, если она каждый день уп.pн0 сдвигала наши кровати вместе, и на одну из кроватей клала розочку – причем почему-то на мою?!

37/29
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Москва-Сити. Стройка. Идут два одинаковых "таджика"-строителя, один другому прокричал что-то на своем чучмекском, другой ему тоже что-то протараторил. Немая пауза. Потом один из них говорит другому на ломаном русском:
- Слющай, ты откуда приехал, я вообще ни понэмаю, чито ты гаварищь!

32/40
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2389.. 1807.. 1225.. 644 643 642 641 640.. 637.. 478.. 319.. 160.. 1