Смешные истории про животных

cat
cat

Как известно, вороны очень любят всякие блестящие штучки - вилки, ложки, кольца и т.д.
Так вот один раз я стал свидетелем интересной истории.
Дело было летом - ранее утро - иду я на работу. Впереди пустая дорога, на которой лежит и ослепительно сверкает в утренних лучах солнца консервная банка. Надо мной летит ворона. Завидев блестящий предмет, она немедленно пикирует вниз и хватает ее в клюв. Но банка слишком тяжела, птице тяжело взлететь...
Читать дальше

20/52
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Кошка увидела в квартире, где она была полноправной хозяйкой, о ужас, новую вещь. Это был стол. Он был немедленно обследован с самого низу, от пластиковых блямбочек на ножках, до самого верха, до тщательного изучения каждого квадратного миллиметра столешницы. Но не обнаружив ничего криминального, кошка уютно улеглась на столе и задремала.
В этот момент зловредный хозяин решал кошку разыграть. Он начал скрести столешницу снизу...
Читать дальше

19/60
-2
-1
0
+1
+2
kardina
kardina

Как утверждают охотники - реальная история (хотя они у них все реальные).
Пошел мужик на утку охотиться. Не один пошел - собачку взял.
Пришли на озеро, сели. Ждут когда утка полетит. Тут собачка срывается и в камыши. И гав, гав оттуда. Мужичку тоже интересно стало - он тоже в камыши полез. Заходит и видит собачка-то не просто так лает, а на кабанчика, который в прибрежном илу отдыхал. А поскольку путей к отступлению у кабанчика не было - тропинка одна была, то попер он на мужика...
Читать дальше

35/48
-2
-1
0
+1
+2
Danechka
Danechka

Жили у нас в деревне соседи - культурные такие. Из скотины - только куры.
Как-то детишки вороненка подобрали, жалко стало - они его в курятник. Он там освоился, а что - еда 2 раза в день, тепло. Вырос, а улетать не собирается, прижился.
Иду как-то по улице, слышу - где-то высоко курица кудахчет, да громко так. Удивленно голову поднимаю - а это он, вороненок, сидит на столбе телеграфном, каркать-то разучился, ну как умеет так и общается.
Поржали мы с соседями, но всему приходит конец...
Читать дальше

18/58
-2
-1
0
+1
+2
margo_ru

Живем с мужем на даче. Прошлым летом к нам домой пришел и решил, что именно тут будет жить котенок. Назвали Муха, в последствии оказался - Мух. Не суть.
За прошедшее время мы видели его реакцию на все, что происходило с ним в первый раз (первая мышь, первый снег, ух ты - пылесос и т.д.)
Весна, грязь, прогулка, лапы грязные. Вопль Мухи с улицы - "хочу домой". Выхожу, беру на руки, тащу в ванну мыть лапы...
Читать дальше

24/24
-2
-1
0
+1
+2
kirilin
kirilin

Из разговора с одногруппником. Спрашиваю:
- Ты собаку выгулял?
- Нет. - отвечает. - Мы с ним поссорились.
- И что, он терпит?
- Нет! Мы потому и поссорились...

9/61
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Начну с пояснений.
1.У нас живут два кота: Он - Томас, она - Лизка.
2.Томас ОЧЕНЬ любит сырое мясо!
А теперь сама история:
На улице весна. Все живое мужского пола лезет на живое женского пола. И наш Томас тоже. Орёт, прыгает на Лизку, в общем ведёт себя как нормальный, здоровый котяра.
Вчера очередной раз полез на кошку, а я на кухне начал точить нож, чтобы порезать мясо.
Кот, услыхав звук заточки, резко бросил свои амурные дела, прибежал на кухню и начал отчаянно просить мяса...
Читать дальше

20/63
-2
-1
0
+1
+2
staca_masa
staca_masa

Однажды, мой кошак решил погулять по карнизу. Жил я тогда на восьмом этаже.
Так вот, до одной стороны карниза он дошёл нормально. А потом при развороте обратно его жирный кардан просто спихнул его вниз. Т.к это было у меня на глазах и быстро у меня началась истерика.
Но это оказалось только пол беды, т.к. эта волосатая бомба разбила заднее стекло машины соседа который заскочил домой на три минуты.
За стекло пришлось платить. Кошак только нос разбил.

14/69
-2
-1
0
+1
+2
Marsic
Marsic

Общественным транспортом я не часто пользуюсь, а тут пришлось в трамвае проехать несколько остановок. Сел в трамвай на конечной станции, сижу, жду когда отправится.
Тут в трамвай заходит голубь, нет ГОЛУБЬ, весь такой важный, откормленный и никого не боясь начинает деловито гулять по салону, обычно кондукторши выгоняют птичек залетевших в салон, а тут ноль внимания. Трамвай тронулся, голубь проехал пару остановок и не торопясь покинул трамвай...
Читать дальше

43/76
-2
-1
0
+1
+2
vfesyuk
vfesyuk

Подарили мне друзья варана. Ну, решил я оставить его-и экзотика, и живое в доме, помимо меня, хоть не так скучно :)
И как-то случился у меня такой случай... День рожденья друга. Затусили у него не по-детски... Через пару дней прихожу домой на отходняках, небритый, состояние "голова вава, во рту кака". Хожу по хате, чтоб отвлечься от похмелья... а варан за мной. И ходит, и ходит... Вот, думаю, как животинка меня любит. Приятно... Отвлёкся. А он ходит за мной и ходит...
Читать дальше

4/50
-2
-1
0
+1
+2
183.. 182.. 167.. 152.. 137.. 123 122 121 120 119.. 117.. 88.. 59.. 30.. 1