Пьяные истории

Лена

Получила от друзей СМСку. Они учатся в другом городе, и приехали, как раз вчера, с какой-то делегацией из своего ВУЗа к нам в город на несколько дней. СМСка была такой: "Приезжай к нам в отель гудеть! Номер комнаты 265. Название гостинницы забыли."

37/20
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Этот случай произошёл с моим знакомым барменом.
Часть 1.
Около 11 ч. вечера. Открывается входная дверь, вваливает мужИК, который от черезмерного злоупотребления еле держится на ногах. Подходит к барной стойке, заказывает 100гр., тут же выпивает, разворачивается чтобы уйти, и... падает без чувств. Бармен в шоке, никакие попытки привести его в чувство не помогают. Вызывают скорую, которая минут через 20 приезжает и забирает полуживое тело.
Часть 2.
Около 1 ночи. Тот же кабак. Тот же бармен...
Читать дальше

21/20
-2
-1
0
+1
+2
Хулиганка
Хулиганка

В далёкие годы моего студенчества, в конце 70-х, вернулся с ещё тайной тогда афганской войны один парень. Спецназовец, участник множества боевых, он пришёл домой целым и невредимым. Конечно же, по этому поводу был устроен грандиозный многодневный праздник, в котором приняли участие все мы – его друзья, приятели, знакомые знакомых...
Под конец в компанию влились даже те, кто толком и не знал о причине всеобщей великой пьянки...
Читать дальше

40/31
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Был на одном дне рождения. Большинство молодежь, смотрю два парня спорят так ожесточенно, дело пахнет дракой. Выдержка из спора:
- Я этого не предлагал!!!
- Я тоже!!
- А кто сказал, что день жаркий?
- Ну я. Но я не просил брать так много!!!
Как оказалось, эти два друга в субботний день, решили поменять масло в машине (иномарка стояла в гараже в полностью рабочем состоянии). Работы на 15 минут. День был жаркий, поэтому они решили охладиться пивом...
Читать дальше

52/34
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

г. Киев. В громадной 6-ти комнатной квартире гуляет золотая молодежь. Хозяйка - миловидная девушка, ученица элитного лицея, воспользовавшись отъездом родителей (ну, очень важных людей!), пригласила на вечеринку всю свою компанию. Музыка, дым коромыслом. Все, как положено: море дорогого алкоголя, горы ядреного ганджубаса и т.д. Примерный ассортимент вы себе представляете.
Вечеринка катится к своему логичному завершению...
Читать дальше

73/44
-2
-1
0
+1
+2
Аринушка
Аринушка

Собрались друзья пойти на грибы. Ну и как водится перед дальней дорогой приняли "грех на душу". Сначала дома, потом на улице. И в конце концов очень хорошо назюзюкались.
Рассказывает очевидец: "Помню садились в вагон, помню приехали в лес, помню поставили палатку. Утром будит милиционер. Спрашивает: - Что вы тут делаете? - Грибы собираем. - Вы что совсем ох..., выйди посмотри. И действительно, выхожу из палатки и вижу перед собой колесо обозрения...
Читать дальше

43/30
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Вообщем решили ребята как-то раз выпить. Благо и деньги вроде были да и закусь не подкачала. Посидели душевно так. Но в один из перекуров (курили не в комнате, а в общем коридоре) решили что Фёдор (не курящий вообще человечек) сидит и скучает когда все стоят тут в коридоре и весело вроде им, а ему вроде как нет…
Ну и приколоться ведь надо… Притащили теннисный шарик который лежал в холле...
Читать дальше

27/24
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Эта история произошла прошлой зимой. Мои друзья как обычно отмечали выходные. Выпили как и всегда весьма много. А жена одного друга, чтобы пьянка (в виду отсутствия водки) прекратилась ушла к родителям, заперев дверь на ключ и забрав все ключи. Так они и просидели до утра.
А утром надо на работы. Дверь открыть некому. И тут им вспомнился увиденный недавно фильм "Скалолаз". Была быстро найдена бельевая веревка...
Читать дальше

30/29
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Год эдак 93-94. Приезжает в Москву с с визитом Министр МВД Греции или как там у них называется. Поездил он по райотделам, ужаснулся и говорит, что согласен принять на отдых 200 ментов по халявным ценам.
С этого момента начинается история.
В МВД ничего умного не придумали, как отправить 200 на отдых ОПЕРОВ с оргпреступности и уголовного розыска, разбавив чуть-чуть ОБЭПом. (200 ОПЕРОВ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ)!!!!
Приехали парни, поселились...
Читать дальше

52/37
-2
-1
0
+1
+2
Kentuki

В то время, будучи студентом, я частенько ездил на междугороднем автобусе из Минска домой и соответственно обратно. Расстояние 150 км. И вот однажды я еду на ентом автобусе в Минск. Свободных мест нет. Несколько человек едут стоя. Среди них присутствует весьма нетрезвый мужичок. Через полчаса после отправления он спрашивает у меня: "А куда мы едем?". Под дружный хохот салона я ему объясняю что мы едем в Минск. Но следующий его вопрос добил нас окончательно...
Читать дальше

35/25
-2
-1
0
+1
+2
155.. 154.. 126.. 98.. 70.. 43 42 41 40 39.. 37.. 28.. 19.. 10.. 1