Пьяные истории

kadazkaja21091989
kadazkaja21091989

Как-то ехала на маршрутке. Тормозит ее парень, весь солидный такой: в длинном плаще, в шляпе, но пьянющий в хлам. В общем, открывает он дверь.
"Ну, че, братан, есть где упасть у тебя?" и встает на ступеньку маршрутки на свой плащ, дрыгает пару минут и с грохотом падает на пол.
Водила: "Ну, я вижу, братан, ты нашел, где упасть".

26/31
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

У меня в бумажнике, когда мы пришли в гости, было тыщи три рублей, у друга столько же. Про вечно нищих студентов я вообще молчу. Ни копейки из них, за исключением снятых с кредитки денег на обратный путь, мы не потратили.
Так вот, я до сих пор боюсь вспомнить - откуда мы взяли почти 500 баксов на билеты из Москвы до Новосибирска?

8/32
-2
-1
0
+1
+2
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Прочитал на каком-то сайте весьма забавную историю про то, что у некого подростка во время занятий онанизмом член застрял в неком "кольце". И как врач натирал ему орган маслом и вынимал его из "орудия доставления неземного удовольствия"
В нашем городе на одном заводе была абсолютно реальная история. Весьма похожая. По смыслу. Итак...
Мужики работали в ночную смену. Норму выполнили и решили немного выпить...
Читать дальше

23/34
-2
-1
0
+1
+2
blondinka2308
blondinka2308

Пятница. Вечер. Зашёл сосед на огонёк. Горел как раз огонёк на плите, а на нём - удобно расположился пузатый чайник, который уже начинал от удовольствия посвистывать. Сел сосед на табуретку, посмотрел на довольный чайник презрительным взглядом. Сказал веско:
- Ты вот, смотрю, воду греешь вплоть до закипания. Чай, небось, заварить задумал...
Читать дальше

20/31
-2
-1
0
+1
+2
galinka
galinka

Рассказал мне эту историю мой друг. Буду писать от первого лица чтобы было удобно для восприятия.
Командировка была тяжелой. К тому же где-то основательно продуло. Я шел морозным декабрьским вечером к своему поезду, придерживая рукой разваливающуюся на части голову, мечтая только об одном - поскорее упасть в постель и забыться.
Два мужичка плотного телосложения в тесном купе вагона жизнерадостно орудовали в пузатых сумках. С любопытством посмотрели на меня...
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Едем с другом в метро. Вечер. Пустой вагон только я, он и алкаш спит. Заходим на конечную станцию. Звучит голос кондуктора:
- Конечная, освободите, пожалуйста, вагоны.
Алкаш просыпается, поднимает руки и кричит:
- ВАГОНЫ!!! ВЫ СВОБОДНЫ!!!
Мы ржали долго...

42/42
-2
-1
0
+1
+2
Беата
Беата

Один дядька, кроме того что алкоголик, работал мелким жуликом, сидел многократно. Соответственно, с милицией имел отношения непростые. И в белой горячке увидел он дома милиционеров, которые сказали ему, что сейчас его будут насиловать, а потом убивать. Дядька схватил что попало, а попало ему в руки палка от швабры и начал от этих «милиционеров» отбиваться. Но против галлюцинаций это плохо помогает, против галлюцинаций галоперидол хорошо помогает, а палка – ни фига...
Читать дальше

26/39
-2
-1
0
+1
+2
Даниил

Подъезжаю на адрес (таксую), трое парней грузят в салон бухое тело. Медленно отъезжаю и спрашиваю, куда ехать. Тело, открыв глаза, называет тот же адрес!
Сдаю назад, говорю: приехали. Тело честно кладет бабки и пытается выйти.
Подходят те трое и с воплями "оооо приееееехал, здааарооова" выгружают тело.
Кричу диспетчеру, дескать, отказались ехать. Диспетчер - ёпрст, третий раз уже.

(Таксист)

25/17
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

В конце 80-х гостил я у коллег из Сухумского авиаотряда. С ними же и отправился на выходные на Рицу в арендованном автобусе. Человек 20 было. Эх, Советская Абхазия... Вина - ВО! Чачи - ВО!
Приехали, поставили палатки, расположились вокруг костра и начали. Водитель автобуса, конечно же, с нами - что мы, звери что ли?? Уже в изрядной степени подпития мы вдруг озаботились: а водителю-то завтра рулить по серпантину, не перебрал бы.....
Читать дальше

35/35
-2
-1
0
+1
+2
karinchik
karinchik

История давнишняя, когда компьютеры занимали залы огромной площади и представляли собой множество железных шкафов, набитых железяками (прошу прощения у электронщиков).
Для проведения профилактики на этих монстpaX выдавалось большое количество спирта, за расходом которого начальство бдительно следило. Но разве можно удержать от соблазна молодых здоровых мужиков!
Правда, все знали меру и норму, кроме одного (имени его не помню, предположим, Гена)...
Читать дальше

20/32
-2
-1
0
+1
+2
155.. 151.. 132.. 113.. 94.. 76 75 74 73 72.. 69.. 52.. 35.. 18.. 1