Смешные истории из жизни

Тонечка
Тонечка

Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки, специально предназначенные для родителей с детьми. Впереди машинка с рулем пластиковая, где чадо делает вид, что рулит по магазину, а сзади уменьшенный вариант покупательской корзины, чтоб мамаша могла что-то и купить, пока дите рулит.
Заходим как-то в такой супермаркет с мужем. Время позднее. Начало первого ночи. В магазине никого, кроме охранника и кассира...
Читать дальше

63/64
-2
-1
0
+1
+2
lanohka
lanohka

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал сходить в цирк, как выражаются дети, забесплатно. Оказалось, для этого всего-то и нужно, что вырасти и научиться бессовестно лгать. Ну и позвонить по нужному номеру, разумеется.
- Алло, администрация цирка? Здравствуйте! Это вас беспокоят из Октябрьского РОВД. Меня зовут лейтенант К., Андрей Андреич. Я следователь.
- Слушаю вас.
- Я веду дело серийного убийцы...
Читать дальше

40/68
-2
-1
0
+1
+2
Татьяночка
Татьяночка

Я считаю, что мне с бабушкой повезло. Ни у кого такой нет! Носки внукам вязать и пирожки печь каждая сможет, а вот жизненный мудрости учить личным примером и максимально доходчивым, простым языком – только моя, я нисколько в этом не сомневаюсь.
Ну, кто еще может научить внуков грамотно воровать кирпичи со стройки, как не человек с многолетним опытом...
Читать дальше

154/115
-2
-1
0
+1
+2
Zmejka
Zmejka

Дело было в далеком 1967 году.
На тот момент было у моей бабки тридцать прожитых лет за плечами, муж – молодой актер советского кино (ныне, спасибо Путину, народный артист России), две комнаты в коммунальной квартире на улиц Кирова (ныне Мясницкая) и двое маленьких детей пяти и трёх с половиной лет отроду...
Читать дальше

65/66
-2
-1
0
+1
+2
Лёлька
Лёлька

Реальная история. Из слов дочери (работает в Домодедово на регистрации пассажиров). Есть у них начальница, тетка очень строгая и требовательная. За малейшее отступление от инструкций жестоко карает девчонок.
Как-то проводит она занятия по нововведениям в регистрации. Для этого у них есть специальный сайт с учебным рейсом. По каким-то причинам тетка не смогла открыть этот сайт.
Рядом производилась регистрация рейса на Кишинев и она решила показать изменения на живом рейсе...
Читать дальше

52/71
-2
-1
0
+1
+2
tatyana78
tatyana78

Что делает иностранец, если, подходя к банкомату видит, что монитор не работает и об этом висит объявление? Правильно, говорит: "Shit!" и идет к следующему.
Что делает россиянин? "Вот бл***" и идет дальше? - Ничего похожего!
То, что я процитирую ниже, было напечатано и заламинировано (!!!) на листе бумаги, и провисело около одного такого банкомата 12 дней, пока не был установлен новый монитор...
Читать дальше

61/58
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Реальная история из моей жизни. Вспомнился мне тут мой бывший мальчик. Хороший, добрый, открытый, хозяйственный, но очень недалёкий... Вот о его тугости и хочу рассказать три эпизода (не со злости, а просто потому, что истории забавные).
1. В очередной раз пытаюсь доказать ему, что мозг мужчине тоже нужен, что надо обогащать свой духовный мир, а то мне с ним скучно, не о чем поговорить...
- Начни читать книги, ну или для начала хотя бы газеты.
- Так я читаю газеты! – возмущается он...
Читать дальше

11/70
-2
-1
0
+1
+2
businka
businka

Хотите смейтесь - хотите нет. Был у меня товарищ детских лет по имени Коля. Дружили с первого класса до самого выпуска, потом дорожки разошлись, общались от случая к случаю (естессна, с каждым годом все реже и реже).
И вот, 7 февраля сталкиваемся в родимой деревенской школе на вечере выпускников (а с года выпуска минуло уж 15 лет!). Ну, само собой, выпили-закусили, предались воспоминаниям, и под ностальгию нализались до зеленых соплей...
Читать дальше

41/59
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Не помню год, Советская армия, я в то время молодой прапорщик помешанный на здоровом образе жизни, ежедневные пробежки, голодания по Брэгу и разумеется ни капли алкоголя и никотина.
Приезжаем на очередную медкомиссию, быстренько обегаю всех врачей, последний терапевт пишет, что-то в моей медицинской карте и попутно задает вопросы.
- Курите?
- Нет.
В соответствующей графе пишет "не курит".
- Выпиваете?
- Нет...
Читать дальше

46/54
-2
-1
0
+1
+2
Nina05
Nina05

Все написанное ниже - чистая правда.
Я врач-гинеколог. Однажды на дежурстве, ночью, часа в четыре, меня вызвали в приемный покой к пациентке. В смотровой меня встречает совершенно пьяная и абсолютно голая девушка лет 18, стоит, пошатываясь и держась за стену.
- Я, доктор, сразу разделась, чтобы вы меня посмотрели.
- Что болит?
- Ничего.
- А что случилось, зачем приехала? - спрашиваю.
Отвечает:
- Мне сказали сюда приехать, чтобы меня доктор посмотрел.
- Кто сказал?
- В женской консультации...
Читать дальше

72/58
-2
-1
0
+1
+2