Смешные истории из жизни

PazylDana
PazylDana

Москва. Измайловский парк. Гостиница.
Утром перед семинаром стоим курим, трепимся.
Рассказывает сосед.
22.00. Начинается томным женским голосом традиционный обзвон номеров на предмет: "С девушкой отдохнуть не желаете?"
Сосед снимает трубку. На предложение отвечает: "Да я не по этой части"
Проходит 15 минут. Опять звонок, мужской голос (тоже довольно таки специфический): "С мальчиком отдохнуть не желаете?"
Сосед: "Да я не по этой части.....
Читать дальше

81/52
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

У нас в лаборатории работала сотрудница по фамилии Кибенко. В советские времена были деньги на вахтера. Теперь представьте, по громкой связи, во всех комнатах звучит фраза:
- Товарищ Кибенко, подойдите на вахту, к Вам кибенкина мать пришла! (расставьте запятые!)))))

32/30
-2
-1
0
+1
+2
Lapochka
Lapochka

Было первое апреля, а я про 1 апреля забыл нафиг и сидел на работе работая в поте лица.
Короче около 11 часов наш водитель припарковал грузовик Ивеко на маленькую горочку, где он ставит его всегда, мозгов не хватило поставить на "скорость", а только на ручной тормоз, машина покатилась и протаранила наш соболь в бок (у соболя помято заднее крыло и арка) повезло всем!, за 5 минут до столкновения уехала Ауди Q7, любит там Аудюха парковаться...
Читать дальше

35/35
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Я вообще не любитель аттракционов. Ну разве, что епнуццо красиво в гололед, ну или скушать штук сорок пельменей. Этот аттракцион я могу.
А в Парк Горького мы зашли чиста мороженного съесть, купить пару шариков на резиночках ну и если повезет познакомиться с девчатами. Это не потому, что мне тогда четырнадцать лет было, а потому, что количество денег в кармане было обратно пропорционально количеству гормонов в организме...
Читать дальше

100/69
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Мoй пpиятeль Кoлян coбpaлcя нa pыбaлку. В этoт paз oн peшил exaть oдин - бeз кумa и бeз жeны. Ужe oтъeзжaя oт гapaжa, шaльнaя мыcль мeлькнулa в гoлoвe Кoлянa. Нoвaя ижeвcкaя двуcтвoлкa, куплeннaя нa пpeмию eщe нe пpoизвeлa ни oднoгo выcтpeлa. Взять зaчexлeннoe pужьe, кopoбку пaтpoнoв, oxoтничий билeт и paзpeшeниe зaнялo нeмнoгo вpeмeни.
Кaк oн caм впocлeдcтвии paccкaзывaл, дoбpaлcя oн дo мecтa лишь к вeчepу. Пocтaвил мaшину нa бepeгу и paзвeл кocтep...
Читать дальше

86/57
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Ходили на футбол - Россия - Польша с коллегой поляком. Сидели в секторе болельщиков России (я настоял). Тут поляки забивают гол - коллега подрывается - руки к верху - потом по взглядам рядом сидящих осознает, что на "Локомотиве" за Польшу не болеют - хватается руками за голову – садится с криком "КАКОЕ ГОРЕ!!!"

98/62
-2
-1
0
+1
+2
olgadiva
olgadiva

Есть у меня один хороший приятель. В ОБЭП работает... борьба, знаете ли, с экономическими преступлениями. Отколол он один раз такой номер. Заходят они в офис, бойцы охрану ставят лицом к стенке, люди документы опечатывают, все дела. Очумевший директор вылетает из кабинета: "За что?". Тут-то мой приятель и выдает: "Ваша фирма выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...".

9/39
-2
-1
0
+1
+2
Валик

Жара - сплю с открытым окном.
В три часа ночи с улицы будят крики.
Сначала орал минут 10 "Катя, котенок!". Серьезно так орет, с надрывом. Потом еще минут 5 - "Котенок, я тебя люблю!"
Затем на пару минут затих, чтобы снова начать орать "Я не хочу больше жить".
Не представляю, как человеческое горло способно выдавать такие децибелы, но уснуть просто нереально.
Потом еще минут 15 кричал - "Щас я под машину брошусь"...
Читать дальше

81/48
-2
-1
0
+1
+2
Bonya
Bonya

Я тут стоял чай пил, в окно смотрел. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, с.ка!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда.
Я чуть чаем не подавился, но это еще не все. Через несколько минут из этой квартиры доносится крик: "Мусечка, ты нашлась!"

63/56
-2
-1
0
+1
+2
veronika
veronika

Весна. Апрель. Солнышко уже начинает приятно пригревать. Еду в троллейбусе. Солнышко раскочегарилось, а в троллейбусе отопление не выключено. Пассажиры ропщут: "Что за безобразие! Водитель, отключите же вы отопление, жарко же людям!" На что он по громкой связи тоном, как бы сам с собой размышляет: "Отопление, отопление!.. Тут тормоза не работают - и ничего, работаю!"
Недовольных по поводу жары больше не наблюдалось...

79/49
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2455.. 1940.. 1425.. 911 910 909 908 907.. 905.. 679.. 453.. 227.. 1