Пьяные истории

Ленчик
Ленчик

Эта история случилась давно, когда имелись в городах настоящие гадюшники: Подвал, сырость, дым коромыслом. За прилавком, благоухала дешёвой парфюмерией типичная общепитовская тётка в несвежем фартуке и встречала посетителей золотозубой улыбкой. Ассортимент: из напитков - водка и пиво на розлив, из закусок - килька пряного посола, салат из квашенной капусты и солёные бублички к пиву. А пиво, если кто помнит, находилось в деревянных бочках, плотно закупоренных пробкой...
Читать дальше

17/36
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Сижу в парикмахерской, стригусь. Тут по проходу к моей девочке-парикмахеру подходит абсолютно пьяненькая женщина и спрашивает:
- Мне в сушилке еще сколько сидеть?
Парикмахер:
- Еще двадцать пять минут.
Клиентка уходит. Через пять минут картинка повторяется. Та же клиентка с тем же вопросом.
Парикмахер, ооочень терпеливо:
- Двадцать минут.
На мой вопрос объясняет:
- Кто-то из подруг сказал ей, что если немножечко выпить, краска на волосы берется гораздо лучше...
Читать дальше

19/59
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Рассказано приятелем, начало девяностых, спирт "Роял".
Я студент речного училища последний курс, приятель учится в медицинском институте на 4 курсе, параллельно работает (немаловажная вещь) в морге, имеет доступ к спирту, к жмурикам относится как птицевод к тушкам птиц.
Ну в общем сама история.
В один вечер пригласили девушек попить спирту "Роял", нас трое их трое, как говорится романтический ужин за бутылочкой...
Читать дальше

12/33
-2
-1
0
+1
+2
IREN1172
IREN1172

Есть у меня родственник. Бывший военный. Как известно, в России никто ТАК не пьет, как менты, врачи и военные. Ну и он грешен был. Жена даже разводиться хотела. Но однажды…
Поехали они с женой к ее тетке на юбилей. До развода чуть-чуть оставалось. Напился, ессно, да так и уснул рожем в салат. Наутро благоверная подносит ему опохмелку, а он… отказывается. И с тех пор – НУ НИ КАПЛИ!!! Жена руками разводит, не нарадуется никак: какой мужчина оказалси!
Прошло два года...
Читать дальше

34/41
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Полонез на Чубайсе. Выезжали на рыбалку, когда небо уже было затянуто тучами. Приехали ещё до дождя. Бетонка, по высокой насыпи вдоль канала, довольно узкая и товарищ прижал машину к самому краю дамбы. Успели достать снасти, по разу выпить. Забросили удочки и тут началось. Ливень загнал нас в машину и нам оставалось только спокойно трапезничать.
Утром на небе уже не было ни облачка. Рыбалка как рыбалка. Когда началась жара, собрались домой, но оказалось, что обочина оставалась скользкой...
Читать дальше

22/42
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Было это уже давно, в 90-х годах. Я тогда был еще студентом и на каникулах решил подзаработать.
В то время, у москвичей, пользовались большим спросом срубы дач. У нас в глубинке рубили («рубили» - такое профессиональное слово у плотников, означающее строительство из бревен/бруса, при помощи топора и пилы) из древесины дачи на заказ, везли в разобранном виде в Подмосковье и там на месте собирали.
Вот я и попал в одну из таких бригад...
Читать дальше

17/43
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Навеяно анекдотом о Копперфильде и таможеннике.
Есть у меня хороший знакомый - Алексей, работает он на таможне. Парень отличный, и выпить с ним и закусить...
Только есть у него один недостаток, если он начал пить, то заканчивает только когда заканчивается все в радиусе пешего похода либо поездки на такси...
Теперь как говорится самое то.....
Читать дальше

15/41
-2
-1
0
+1
+2
svetik
svetik

Едут как-то на мотороллере три пацана (пьяные). Через некоторое время их тормозит мент.
А тот, который сидел между водителем и задним пассажиром, разводит руки в бок и кидает такую реплику менту: «Не, ну ты вообще бл…ть, ты что не видишь, что места нет?!!»

28/38
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Вспомнилось...
После трудового дня стою в магазине в очереди (пивка взять), впереди меня стоит женщина (видно любительница алкогольных напитков) и спрашивает продавца:
- А какая у Вас водка хорошая?
Продавец говорит:
- Ну вот "Парламент", вот "Флагман" вот... и т.д.
На что дама отвечает:
- Все не то, дайте тогда за 36 руб.
Все упали...

15/30
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Как всегда в пятницу вечером - очередной рейд "по пьяницам" (я в ГАИ работаю). Недалеко от города деревенька, и мы выезжаем "вылавливать" местных механизаторов и их несовершеннолетних оболтусов.
Стоит сказать, что в деревнях свои "тонкости" работы - нужно быстро и неожиданно появиться, сгрести в кучу всех, кто попадется - через 5 минут на улице только детишки да пенсионеры...
Читать дальше

19/44
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 140.. 127.. 114.. 102 101 100 99 98.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1