Свежие анекдоты и смешные истории
THE BEST Авторы:
Лучший анекдот дня
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из ЗАГСа. Один:
- Давай напугаем их.
Второй:
- Я сам!
Подходит к новоиспечённому супругу и говорит:
- Отличный выбор, папа!
По итогам голосования этот анекдот признан самым смешным за вчерашний день.
Вся вчерашняя десятка анекдотов
Новый фото прикол
Свежие анекдоты (25 Июня 2026)
Как-то решили замерить, в каком ВУЗе больше всего пьют.
Изобрели специальный прибор: круговая шкала по типу часов, а стрелка перемещается по делениям, показывая, сколько мимо прибора прошло пьяных студентов.
Поставили приборчик на день в МГУ. Пришли вечером: шкала показывает 10, то есть десять студентов пьяных за день.
Ну, это в пределах нормы - все в порядке.
Поставили прибор на день в МФТИ. Вечером прибор показывает 15.
Тоже в пределах нормы.
Поставили прибор на день в МГТУ им. Баумана. Приходят вечером, а прибора нет! А на месте прибора сидит пьянющий студент.
Исследователи спрашивают у этого студента:
- А тут прибор стоял... Вы не знаете, где он?
Студент (делая широкой вращательное движение):
- А... Вентилятор, что ли...Пропили...
Читайте весь свежий выпуск анекдотов. Здесь все только самое смешное.
Свежие анекдоты
Лучшие фото приколы
Самая смешная история дня
Было это в годы махрового застоя. Мой сослуживец был тогда студентом. Студенты и в те времена жили бедно, но весело. Короче очередная студенческая пьянка. На часах было 21:50, а гастроном работает до 22-х. Напомню, что про ночные магазины тогда и слыхом не слыхивали, а таксисты с бабульками, торговавшими в любое время жестоко гонялись ментами, найти их было непросто, да и денег у студентов лишних нет.
Так вот в этот момент кончилось вино. Были тогда чудные напитки - Солнцедар, "плодово-выгодное".
Все студенты сразу поняли, что промедление смерти подобно и вывернули карманы. Мой знакомец хватает эту горсть мелочи, срывает с вешалки первое попавшееся пальто и ломится со страшной силой в гастроном. Благо он в доме напротив, но там очередь из таких же страждущих.
Наконец подходит его очередь, он высыпает мелочь, берет бутылку, поворачивается, делает пару шагов к выходу, на ходу засовывая ценный груз во внутренний карман и вдруг бутылка падает на кафель. Естественно - вдребезги.
Оказалось чужое пальто имело в кармане огромную дыру. Бедный студент обхватил руками голову и чуть не заплакав от горя, побрел на выход. Денег больше нет, да и возвращаться опасно - народ не поймет.
Вдруг по плечу слегка похлопали, студент обернулся и увидел протянутую бутылку портвейна. Оказывается, пока он был в трансе, очередь, не сговариваясь, скинулась. Короче чел расцеловал всех алкашей и торжественно понес бутылку в руках, помня о предательском кармане.
Вот такая была взаимовыручка.
По результатам вчерашнего голосования эта история признана самой смешной.
Прошлый выпуск смешных историй
Новая оптическая иллюзия
Новые смешные истории из жизни (25 Июня 2026)
История из телевизора. Опять славный город Ярославль, опять наши традиции. Городские новости по ТВ. Репортаж из зала суда. Осудили девченку, вчерашнюю выпускницу юрфака госуниверситета, месяц отработавшую следователем в районном ОВД, за взятку в 7 000р :)!
Провела она под следствием 7 месяцев (оперативно работаем, неправда ли), пока следствие, пока дело, вот и суд. Дали 3,5 года условно - много/мало судить не буду, не об этом речь.
После вынесения приговора - все рыдают от счастья, ждали больше. Ну и берут интервью у всех участников этого действа.
1. Обвиняемая. "Я так счастлива, так счастлива.... В СИЗО так ужасно, так ужасно... А адвокат у меня какая, я так с ней сроднилась - прямо моя вторая мама!!!"
Прямо сопли а ля мексиканский сериал!
2. Адвокат. "Ах, девочка не хотела, она такая молодая, она так положительно характеризуется (ВНИМАНИЕ!) по месту жительства и бывшему месту учебы! А на преступление она пошла из жалости к обвиняемому и согласилась за деньги закрыть заведенное на него дело! Она такая чуткая и добрая!"
Т.е. насрать на долг и честь мундира - женское сердце не камень?! Прошу любого!!! ЗА БАБКИ! И ОЧЕННО важно как следователь РОВД характеризуется бабушками - соседками по подъезду, так? Ну, здоровается там регулярно, в подъезде стены не расписывает матюгами - это имелось в виду при характеристике с места жительства?
3. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБВИНИТЕЛЬ!!! "Мы, объективно рассмотрев суть дела, учли все смягчающие обстоятельства - возраст(?!!!), положительные характеристики (с места жительства что-ли?!!!), и главное (ВНИМАНИЕ!) ее малый опыт работы:)))"!!!
Т.е...
Читать дальше
Читайте свежий выпуск смешных историй из реальной жизни людей.
Смешные истории










